|
|

|
|
Женщина в белом
Ты в халатике белом - невеста,
Не хватает лишь только фаты !
Я скажу без утайки и лести,
что не видел прелестней, чем ты.
А вчера ты в лиловом предстала.
Деловой и торжественный вид!
Женщин видел я в жизни немало,
но такую нельзя не любить!!!
В голубом ты сегодня явилась,
словно небо безоблачным днем.
Сердце сразу тревожно забилось,
понял я, что играю с огнем!
Но к тебе я направился смело,
пред тобою я стукнулся лбом:
«Ты мне нравилась, женщина , в белом,
но тебя полюбил - в голубом!»
А в ответ: «Опоздали, коллега!
Встаньте, встаньте, не бейтесь лицом!
В двадцать третьей палате калека
Преподнес мне с брильянтом кольцо…»
О признании я не жалею,
пусть страдают и сердце и лоб.
Жалко мне лишь одно: не сумею
я расширить ее гардероб.
Под халатом я прячу заплаты,
а под шапочкой- свой битый лоб.
Не хватает врачебной зарплаты
обеспечивать внешний апломб…
|
|
|
|
|
|
2013-08-17 10:47:30
|
|
2014-08-24 12:59:50
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3435, посетителей: 2112, отзывов: 3, голосов: +36
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2013-08-17 12:53:49 |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Дааа уж... Соболезную. Сам был такой зав. )))
, 2013-08-17 13:28:182013-08-17 13:28:18 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Так можно ли?"
Балашову ставьте свечку (ежели читали вы): Делать неча - марш на вече! Отделяться от Москвы...
, 2013-08-17 15:39:252013-08-17 15:39:25 MSK |
Оценка: +5
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я ребята не совру Больно хороша девица! И в который раз ору: Я хочу у Вас лечиться
, 2016-06-11 12:42:402016-06-11 12:42:40 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|