ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи про врачей, поздравления с Днем Медика
  

Женщина в белом


Ты в халатике белом - невеста,
Не хватает лишь только фаты !
Я скажу без утайки и лести,
что не видел прелестней, чем ты.

А вчера ты в лиловом предстала.
Деловой и торжественный вид!
Женщин видел я в жизни немало,
но такую нельзя не любить!!!

В голубом ты сегодня явилась,
словно небо безоблачным днем.
Сердце сразу тревожно забилось,
понял я, что играю с огнем!

Но к тебе я направился смело,
пред тобою я стукнулся лбом:
«Ты мне нравилась, женщина , в белом,
но тебя полюбил - в голубом!»

А в ответ: «Опоздали, коллега!
Встаньте, встаньте, не бейтесь лицом!
В двадцать третьей палате калека
Преподнес мне с брильянтом кольцо…»

О признании я не жалею,
пусть страдают и сердце и лоб.
Жалко мне лишь одно: не сумею
я расширить ее гардероб.

Под халатом я прячу заплаты,
а под шапочкой- свой битый лоб.
Не хватает врачебной зарплаты
обеспечивать внешний апломб…


  Автор: 
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2014-08-24 12:59:50
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 3435, посетителей: 2112, отзывов: 3, голосов: +36
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Женщина в белом  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2013-08-17 12:53:49 
      Оценка: +4     
 Re: Женщина в белом  
 Сообщить модератору  
 
Дааа уж... Соболезную. Сам был такой зав. ))) 


, 2013-08-17 13:28:182013-08-17 13:28:18 MSK 
      Оценка: +2     
 Вперед, в прошлое!..  
 Сообщить модератору  
 
                   "Так можно ли?"

Балашову ставьте свечку
(ежели читали вы):
Делать неча - марш на вече!
Отделяться от Москвы...
 


, 2013-08-17 15:39:252013-08-17 15:39:25 MSK 
      Оценка: +5     
 Re: Женщ ...   
 Сообщить модератору  
 
Я ребята не совру
Больно хороша девица!
И в который раз ору:
Я хочу у Вас   лечиться
 


, 2016-06-11 12:42:402016-06-11 12:42:40 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер