ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

СТИШОК О СЕМЬЕ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи о водке и вине, шутки о пьянстве и алкоголизме
  

Белеет пара одиноких...



 
Водка "Белочка: я пришла!" в подарочной упаковке появилась на полках российских магазинов в апреле 2013 года.

Пить в одиночку некрасиво...
Не это подымает ввысь.
Ты счастьем поделись с другими,
Чтоб по утрянке не трястись.
Цель выпивки самоотдача,
Пить на троих совсем не грех.
Не жди от "Белочки" удачи,
Когда девиз "Один - за всех"!
Белеет пара одиноких,
А третий в зеркало глядит...
Те как всегда дают зароки,
А он им кулаком грозит.




  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-17 15:10:09
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 3553, посетителей: 2113, отзывов: 2, голосов: +58
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Белеет пара одиноких...  
 Сообщить модератору  
 
Быть знаменитым некрасиво
Писал когда-то Пастернак.
А две бутылки – это чтиво!!!
К тому ж подарок, как никак.
Его не примешь за спасибо
Его пренадобно разлить.
Вопрос не станет "пить/не пить"
И с дружбой тоже либо/либо...
Сквозь две бутылки "Уважаешь?"
Ответом будет только "Да!"
Оно понятно – не вода.
Не только белку с ней поймаешь!
 


, 2013-08-17 20:23:512013-08-17 20:23:51 MSK 
      Оценка: +7     
 Re: Белеет пара одиноких...  
 Сообщить модератору  
 
Выпьешь так вот, для потехи,
И получишь "на орехи"!
 


, 2013-08-17 12:21:532013-08-17 12:21:53 MSK 
      Оценка: +4     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер