Водка "Белочка: я пришла!" в подарочной упаковке появилась на полках российских магазинов в апреле 2013 года.
Пить в одиночку некрасиво...
Не это подымает ввысь.
Ты счастьем поделись с другими,
Чтоб по утрянке не трястись.
Цель выпивки самоотдача,
Пить на троих совсем не грех.
Не жди от "Белочки" удачи,
Когда девиз "Один - за всех"!
Белеет пара одиноких,
А третий в зеркало глядит...
Те как всегда дают зароки,
А он им кулаком грозит.
Быть знаменитым некрасиво Писал когда-то Пастернак. А две бутылки – это чтиво!!! К тому ж подарок, как никак. Его не примешь за спасибо Его пренадобно разлить. Вопрос не станет "пить/не пить" И с дружбой тоже либо/либо... Сквозь две бутылки "Уважаешь?" Ответом будет только "Да!" Оно понятно – не вода. Не только белку с ней поймаешь!