|
|

навеяло
Мадам,тем Ваша попа лучше,
Чем она больше и жирней-
Ведь Вам(скажу на всякий случай)
До пенсии сидеть на ней
|
|
Альтман
|
| |
|
|
|
|
2013-08-17 15:13:26
|
|
посещений: 2098, посетителей: 1318, отзывов: 3, голосов: +8
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Да, попа - не скелет уродца: сияет свеженьким жирком. Но после пенсии придётся сидеть на чём-нибудь другом?
, 2013-08-17 15:32:152013-08-17 15:32:15 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Коль Вас волнует тема эта, На пенсии(известно мне) Сидят на фруктах,на диетах... И часто-лёжа на спине))
, 2013-08-17 20:00:412013-08-17 20:00:41 MSK |
Оценка: +9
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Объёмный зад - считай, что подфартило, Ещё б машину дачу и квартиру. Она мне: -Милый, не ревнуй - делись. Всё в жизни будет зашибись!
, 2013-08-17 23:05:162013-08-17 23:05:16 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|