Бабьим голосом кричал "Ау!" медведь, Собирал себе на завтрак человечков. Браковал потом две трети. Ну а треть С аппетитом ел - душевных и сердечных. (Потому что треть как раз - душою чистых, На призыв "Ау" бросалась бескорыстно.)
Анна А., 2013-08-17 23:32:332013-08-17 23:32:33 MSK
Российский медведь - не гризли; В оружии мало толку. Был случай такой - загрызли, И не помогла двустволка... Ему пришлось не по нраву Замена "Ау" - на "Вау!".