ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Новости сайта  | Сообщить модератору

ЮБИЛЕЙНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 50 ЛЕТ

уже?


Оно так, конечно, прикольно - не хрен на чужие оценки смотреть, свои надо мозги иметь. А автор видит оценки своему опусу? Или только я не вижу, сидя в отеле капиталистической Суоми? Дейтерий забанил целую страну :).
Или это конкурсные опусы, но забыли обезличить? Или это задумка такая? Но тогда, вроде, не подходят по теме конкурса? Объясните мне скорее, пока я не сошел с ума - где оценки?


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Новости сайта
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-18 08:01:54
  Статистика:  посещений: 5748, посетителей: 3439, отзывов: 17, голосов: +12
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Утром встал. Смотрю и дОхну.
"Двойки где? Подать сюды!"
Так начался конкурс Хохмы
"Нестандартные плоды".
 


, 2013-08-18 08:15:052013-08-18 08:15:05 MSK 
      Оценка: +46     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  Хоть како разнообразие
Безо всякой там оказии
:)
 


, 2013-08-18 22:50:292013-08-18 22:50:29 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Я сегодня весь день в разъездах, Сергей Маленький с 10:00 будет публиковать конкурсные работы, а закрывать оценки некому будет. Так что сегодня оценки будут закрываться у всех публикуемых произведений. Вернусь вечером-открою. 


, 2013-08-18 08:19:422013-08-18 08:19:42 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Отличная идея!
Даже кто не участвует - почувствуют вкус "настоящей" любви сосайтников. Я один минус уже впендюрил.
Предлагаю раз в месяц проводить этакий "День истины" и объявлять его заранее - посмотрим многие ли захотят в этот день публиковатья? Я бы еще в этот день и авторов не указывал. Пусть на следующий день узнают, где курица порылась
 


, 2013-08-18 08:26:062013-08-18 08:26:06 MSK 
      Оценка: +30     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  День зла, когда забьём козла,
И "- 2" пусть лучше будет, чем "+2"!
 


, 2013-08-18 22:42:442013-08-18 22:42:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  Не понял я, за что столько плюсиков. 

, 2013-08-18 22:58:202013-08-18 22:58:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  нестандартно - это так сейчас стандартно 

, 2013-08-18 23:42:472013-08-18 23:42:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  Похоже, пора менять местами +2 и -2... 

, 2013-08-19 10:04:302013-08-19 10:04:30 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Оценок теперь не будет!!!... Как жить...? 


, 2013-08-18 08:06:202013-08-18 08:06:20 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Вы, уважаемый Таркус, не ерничайте, а ответьте, как положено аксакалу, в стихах и по теме собрания. Я всегда говорил, что оценки если нужны, но обезличенные. Вот, есть общая сумма и хватит...я тогда, хоть,минусов наставлю...кому попало ...гы 


, 2013-08-18 08:14:242013-08-18 08:14:24 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Я, без оценок, в стихах отвечать не буду. И баста! Ибаста всмысле... 


, 2013-08-18 08:25:022013-08-18 08:25:02 MSK 
      Оценка: +21     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Чет я конкурсных работ не вижу... Вроде пора бы им появится))))


Не путайте автора с ЛГ)))
 


, 2013-08-18 11:41:552013-08-18 11:41:55 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Юль, фишка в том, что и работ тоже видно не будет! 


, 2013-08-18 13:25:482013-08-18 13:25:48 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Вот уж и Олюнин из вылез забоя,
Выдав на-гора нам, свеженький отвал...
А на Хохмодроме тихо уже воют:
С конкурсом Серёга, что-ли на****?
 


, 2013-08-18 14:31:432013-08-18 14:31:43 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Ааааа! Вон оно что!!!!!!!!!!!! Это ж Сергей и Димку переплюнет с интригой!)))


Не путайте автора с ЛГ)))
 


, 2013-08-18 15:15:532013-08-18 15:15:53 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
А Герман до сих пор не кажет носа -
Неужто позабыл про всё и вся?
Сидим и двойки лузгаем с подносов,
Лушпайками заплёвывая сайт...
 


, 2013-08-18 15:30:482013-08-18 15:30:48 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
 
Появился (ибо не фиг!),
Как вторичный половой,
В Хохмодромии киднеппинг,
Кроме прочего всего.

Я тут с баллами на блюде
Сел с утра за монитор...
Но, видать, кина нэ будэ -
Кто-то кинщика упёр! :(
 


, 2013-08-18 11:16:412013-08-18 11:16:41 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  блин, не получился День правды - Дейтерий открыл оценки. Можете дальше мою новость не читать
...а я только размечтался
 


, 2013-08-18 08:35:582013-08-18 08:35:58 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  Мне кажется, не открыл. Если я правильно понял, то начиная с твоей новости далее всё будет закрыто до возвращения Дейтерия. Так что "День правды" начинается! :) 

, 2013-08-18 08:52:112013-08-18 08:52:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: уже?  
 Сообщить модератору  
  Ето секрет! 

, 2013-08-18 09:45:072013-08-18 09:45:07 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер