|
|

Последняя капля
Если капля никотина убивает лошадь,
то капля сарказма - Пегаса!
|
|
КВАнт
|
КВАнты для взрослых |
| |
|
|
|
|
2013-08-18 09:49:45
|
|
2013-08-18 10:04:12
|
|
посещений: 4170, посетителей: 2507, отзывов: 3, голосов: +42
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Скорее, капля чернил зоила =)
, 2013-08-18 10:10:352013-08-18 10:10:35 MSK |
Оценка: +24
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Художника обидеть может каждый..." © Понятно это и хромой кобыле… Пегас сарказм перенесёт отважно, А из-за лести он лишится крыльев… )
С улыбкой, Толик☺
, 2013-08-22 11:46:292013-08-22 11:46:29 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Все знают от Каира и Москвы, До Рио-де-Жанейро и Пекина: Пегасы графоманов таковы, Что не убьешь сарказмом с никотином.
, 2013-08-22 12:53:232013-08-22 12:53:23 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|