|
|

Что наша жизнь?
Как мы дружим
Не надо повод подменять причиной,
И ты поймёшь на уровне рефлекса,
Что дружба между дамой и мужчиной
Бывает после дружеского секса.
И меньше года длился брак
Едва ли станет пропастью овраг,
Не будет олигархом дворник бедный,
И если меньше года длится брак,
То правильней назвать его арендой.
Вот кто-то с горочки спустился…
Ну до чего мужчины нагло врут,
Что горы ради женщины свернут!
Да только с древних пор до сей поры
Никто не видел свёрнутой горы.
После развода
Закономерность обнаружим,
На декольте кидая взгляд:
Чем дольше женщина без мужа,
Тем откровеннее наряд.
Об усмешках Фортуны
Не всё сложилось так, как мы хотели,
А большей частью, всё наоборот:
Один женат на женщине-модели,
Другой – с моделью женщины живёт.
Секс как голод
Пусть внутри я примитив и мужлан,
Но на секс смотрю я как на еду:
Не зовёте в дорогой ресторан? –
Ладно, я тогда в «Макдональдс» пойду.
И это всё о ней
Как для меня волнителен пока
Твой голос безмятежно-голубиный!
Хоть мысль твоя не слишком глубока,
Но у тебя иные есть глубины…
Маньяк
Нет, всё же этот мир – сплошной бардак.
Подруга позвонила среди ночи:
– Сегодня на меня напал маньяк!
– Который сексуальный?! – Да не очень…
Ошибка страсти
Как стала страсть одолевать,
И муж покуда не вернулся,
Её он бросил на кровать…
Но, к сожаленью, промахнулся.
Что наша жизнь?
А вера в уговоры так слаба,
И рот набит обидой и ругательством.
Что наша жизнь семейная? Борьба!
Борьба недомоганья с домогательством.
|
|
Михаил Левин
|
| |
|
|
|
|
2013-08-18 12:27:49
|
|
2017-12-30 15:38:21
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3696, посетителей: 2145, отзывов: 5, голосов: +53
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
"Что наша жизнь семейная? Борьба! Борьба недомоганья с домогательством." (с)
Примите во вниманье обстоятельство - С недомоганием граничит вымогательство!
, 2013-08-18 12:39:392013-08-18 12:39:39 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Свёрнутой горы: Да это всё лапша, с ушей повисшая, И это у мужчины не отнять. И дамы к той лапше давно привыкшие Поверить, как два пальца обоссать
, 2013-08-18 12:35:462013-08-18 12:35:46 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сидел, ковырял в носу и мечтал, что свернёт горы.
, 2013-08-18 16:23:452013-08-18 16:23:45 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Некоторые Стасюлевичи подкачали
, 2013-08-18 19:52:302013-08-18 19:52:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|