|
|

|
|
Оригинальная банальность
Жил графоман.
На все лады
Писал стихи с азартом.
И были творчества плоды
На редкость нестандартны…
То жаждой славы обуян,
Слагал поэму … матом,
А то вдруг стал писать роман
Частушечным форматом…
Потом решил он:
Cочиню
Трилогию о пиве!
Причём верлибром
В стиле ню
И в жанре детектива!
И, наконец, создал на днях
Шедевр безусловный;
Он изложить сумел в стихах
Весь кодекс уголовный!
Он свой шедевр послал в журнал,
И ждал оттуда денег,
Но рецензент шедевр назвал
Банальной дребеденью…
|
|
Сергей Беседа
|
| |
|
|
|
|
2013-08-18 15:42:44
|
|
2013-08-29 14:39:54
|
|
посещений: 4914, посетителей: 2740, отзывов: 4, голосов: +56
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Слагал поэму матом Частушечным форматом.
Трилогию про пиво И в жанре детектива.
И ждал оттуда денег... Наивный современник!
, 2013-08-18 17:06:252013-08-18 17:06:25 MSK |
Оценка: +9
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пожалуйста, если угадали. Кто?
, 2013-08-19 22:22:292013-08-19 22:22:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
КарасЪ?
, 2013-08-20 22:56:252013-08-20 22:56:25 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Стесняясь опусов убогих, Скажу и другу, и врагу: Песать магу не хуже многих, Но как маэстры – не могу!!! )
hohmatist? )
С улыбкой, Толик☺
, 2013-08-22 17:47:232013-08-22 17:47:23 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|