|
|

|
|
Сон
Шел я как-то по улице вечером,
А навстречу мне баба с ведром пустым,
И, представьте вот, делать ей нечего,
Широко раскорячила лопасти.
Я шарахнулся, баба-то страшная,
А она подгребает уверенно
И кивает мне сорванной башнею:
Мол, от вас, мой гусар, я беременна.
Нестандартный ребеночек р’одится -
Плод любви, нагадала цыганка мне,
Проскакала по городу конница,
Отравясь мимоходом поганками.
Нестандартность плода обеспечена -
Будет в папеньку яйцеголовенький.
Замахнулся ей врезать по печени,
Только вспомнил статью уголовную.
Одурел от такой ситуации,
А она – ррраз! – ведро мне на голову…
Просыпаюсь. А что там за станция?
Спать не буду ни с кем больше голым я.
|
|
Приколистка
|
| |
|
|
|
|
2013-08-18 16:47:39
|
|
посещений: 5056, посетителей: 3023, отзывов: 3, голосов: +44
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Пожалуйста, если угадали. Кто?
, 2013-08-19 22:25:132013-08-19 22:25:13 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Анна А. )
С улыбкой, Толик☺
, 2013-08-19 23:35:332013-08-19 23:35:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
ни под кого я не косила. Да у меня и косы-то нет))))
, 2013-08-29 21:40:412013-08-29 21:40:41 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
От беды подальше правилом простым Не чурайтесь, мужики и женихи: Лучше бабу повстречать с ведром пустым, Чем несущую косу, серп иль стехи… )
Про косу: http://www.hohmodrom.ru/read.php?i=628877&t=628877
С улыбкой, Толик☺
, 2013-08-31 10:40:572013-08-31 10:40:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Владимир Бояновский: +2 2013-08-29 Почему нет оценок??? Поубивал бы! )))
Как это нет оценок? Полно, даже сама Тамара заценила))))
, 2013-08-29 21:42:462013-08-29 21:42:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|