ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ХОХМОДРОМА В MP3

  Ещё лучшее
  на ту же тему:  
Конкурс НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЛОД
Стихи про сон, приколы про сны
  

Сон


Шел я как-то по улице вечером,
А навстречу мне баба с ведром пустым,
И, представьте вот, делать ей нечего,
Широко раскорячила лопасти.

Я шарахнулся, баба-то страшная,
А она подгребает уверенно
И кивает мне сорванной башнею:
Мол, от вас, мой гусар, я беременна.

Нестандартный ребеночек р’одится -
Плод любви, нагадала цыганка мне,
Проскакала по городу конница,
Отравясь мимоходом поганками.

Нестандартность плода обеспечена -
Будет в папеньку яйцеголовенький.
Замахнулся ей врезать по печени,
Только вспомнил статью уголовную.

Одурел от такой ситуации,
А она – ррраз! – ведро мне на голову…
Просыпаюсь. А что там за станция?
Спать не буду ни с кем больше голым я.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 5056, посетителей: 3023, отзывов: 3, голосов: +44
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: 17. Сон  
 Сообщить модератору  
  Пожалуйста, если угадали. Кто? 

, 2013-08-19 22:25:132013-08-19 22:25:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: 17. Сон  
 Сообщить модератору  
  Анна А. )


С улыбкой, Толик☺
 


, 2013-08-19 23:35:332013-08-19 23:35:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: 17. Сон  
 Сообщить модератору  
  ни под кого я не косила. Да у меня и косы-то нет)))) 

, 2013-08-29 21:40:412013-08-29 21:40:41 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: 17. Сон  
 Сообщить модератору  
  От беды подальше правилом простым
Не чурайтесь, мужики и женихи:
Лучше бабу повстречать с ведром пустым,
Чем несущую косу,
                                  серп
                                             иль стехи… )


Про косу: http://www.hohmodrom.ru/read.php?i=628877&t=628877


С улыбкой, Толик☺
 


, 2013-08-31 10:40:572013-08-31 10:40:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Сон  
 Сообщить модератору  
  Владимир Бояновский:    +2       2013-08-29 Почему нет оценок??? Поубивал бы! )))

Как это нет оценок? Полно, даже сама Тамара заценила))))
 


, 2013-08-29 21:42:462013-08-29 21:42:46 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер