Получается! И это еще не всё... Кстати, спасибо за темку для очередного аполога! Надо будет как-нибудь эдак обыграть пословицу, что за деревьями порой не виден лес. ;)
Взаимно! :) А вот стих, я думаю, Вы зря удалили... как поздравление, он-то не очень удачный (на мой взгляд), а вот как интелектуальная развлекалочка для собратьев по перу - очень даже хороший! :) Вдохновения Вам!! ♫