ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Пародии  | Сообщить модератору

ПРО ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи и шутки про свет
  

СО МНОЙ или помощь осветителя


Автор-юморист ВЕСЕЛКОВСКИЙ в стихе «БЕЗ МЕНЯ»
(http://fabulae.ru/poems_b.php?id=103729)
освещал, держа свечку, брачную ночь:

                                     Напористо, энергично,
                                                          Хоть и молодо – зелено…
                                     Долго молодожёны
                                                          В перине возились – корячились.
                                     А я со свечкой в руке
                                                          Стоял и думал растерянно:
                                     - Наверное, уж как-нибудь, и в темноте
                                                          Без моей помощи справились…


Гадский пародист предположил, как мог бы вести себя держащий свечку
при съёмках эротического фильма:

По свету спец бесспорно,
                         Раз освещал я порно,
Был фильм без всяких мачо,
                         Сюжет взят из Боккаччо,
Вот вкратце вам сценарий:
                         Весь фильм младой викарий
В сутане нараспашку
                         Вонзает клин в монашку,
Монашка не одета
                         И я, как спец по свету,
То действо б освещал
                         И свечку б им держал…
Вдруг «Дубль один, мотор!»,
                           Забыв сюжета вздор,
Монашки вид так мил,
                         Я свечку погасил,
Весь полон свежих сил
                           Я в действо сам вступил,
Так съёмки все сорвал
                           Голодный мой нахал!

ЗЫ: Как тонко заметил finansist, спародировать стиль донора невозможно,
поэтому пародировалась фраза "А я со свечкой в руке
                                                          Стоял и думал растерянно:"


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Пародии
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-19 11:46:24
  Статистика:  посещений: 6208, посетителей: 4131, отзывов: 3, голосов: +71
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: СО МНОЙ или помощь освети ...   
 Сообщить модератору  
 
В ночи бродил я по TV-каналам,
На порнофильм наткнулся сгоряча...
И вскоре осознал:
"Не всё пропало,
Пока не гаснет свет", (с)
Пока стоит свеча...
 


, 2013-08-19 11:45:532013-08-19 11:45:53 MSK 
      Оценка: +22     
 Re: СО МНОЙ или помощь освети ...   
 Сообщить модератору  
 
                           
"Бывают дни, когда опустишь"...брюки...
 


, 2013-08-19 11:51:142013-08-19 11:51:14 MSK 
      Оценка: +20     
 Re: СО М ...   
 Сообщить модератору  
 
Мне эта новелла почему-то особенно запомнилась с молодости,
но суть доходит только сейчас:

Давай-ка вспомним мы аскета,
Что сам в пустыне долго жил,
Послал Господь девицу летом,
Аскет, увы, хотел без сил…

Загнал он «беса» разик в «ад»,
Девица хочет, «бес» не рад!
 


, 2013-08-19 12:05:262013-08-19 12:05:26 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: СО М ...   
 Сообщить модератору  
 
Ну, что ж, пошутим над этим мы слегка –
Рефлекс условный взыграл холостяка!

:)))
 


, 2013-08-19 11:54:272013-08-19 11:54:27 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: СО М ...   
 Сообщить модератору  
 
Дмитрию Карповичу:

Гада уволить хотел режиссёр,
Стал на защиту статисточек хор,
Так поразил всех своею свечой,
Став восходящею порно-звездой!

:)))
 


, 2013-08-20 10:52:052013-08-20 10:52:05 MSK 
      Оценка: +4     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер