|
|

Сплошные огорчения
Огорчает хамство очень,
Дефицит культурных лиц,
То, что день зимой короче,
Зло людское без границ.
Равнодушие и чванство,
Список можно продолжать,
Знать, попала в вихре танца
Всем под мантию вожжа.
Огорчения сплошные.
Как бы спрятаться от них?
Дни проходят отпускные,
И воздушный шарик сник.
Хлам – наследие союза,
Захлебнулся грузовик.
Сердцу мил, но давит грузом
Кубометр бумажных книг.
Ночью тоже огорченье –
Где же муж, придёт когда?
Утром – радость облегченья:
Я ж не замужем, балда!!!
|
|
Приколистка
|
| |
|
|
|
|
2013-08-19 12:22:46
|
|
посещений: 3574, посетителей: 2217, отзывов: 3, голосов: +78
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ночь, волненья: Как там дети? Как у них идут дела? Утром - радость в туалете: Я ж ещё не родила!!!
, 2013-08-19 13:24:312013-08-19 13:24:31 MSK |
Оценка: +36
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но в один прекрасый миг проспала до ужина! Глядь, под боком спит мужик! А я ж незамужняя!
, 2013-08-22 00:43:162013-08-22 00:43:16 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"давит грузом Кубометр бумажных книг. "
...Начиталась тётя книжек, вот и давит каждый том: - Ой, мужик... всё ближе.. ближе... Напрягаюсь... Тьфу, фантом!
, 2013-08-20 22:27:272013-08-20 22:27:27 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|