ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ненорматив  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА 50 ЛЕТ МУЖЧИНЕ

Наше дело левое


*   *   *
Не страшны ему века,
Ни татары и ни НАТО:
Мат живёт без языка,
Но язык умрёт без мата.

*   *   *
Смотри и зенками не хлопай
На всё, что связано с ялдой:
Гордится баба толстой зопой
И героической п@дой.

*   *   *
Выпью для сугрева я
И пойду в кельдим:
Наше дело левое –
Мы и побл@дим.

*   *   *
На мосту стоит статуй –
У него огромный х@й.
Только жаль, что не всегда
Под мостом лежит пи@да.

*   *   *
Сегодня мы не на параде,
А голышом средь бела дня:
Весь мир – бардак, все люди – бл@ди
И всё вокруг – одна ху@ня.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ненорматив
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-08-20 10:21:18
  Статистика:  посещений: 3887, посетителей: 2507, отзывов: 3, голосов: +24
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Мат живёт без языка  
 Сообщить модератору  
 
Для всех глухих и правды ради,
Нам все сильней звонит звонарь,
Весь мир – бардак, все люди – бл@ди
И солнце- @баный фонарь.
 


, 2013-08-20 08:08:002013-08-20 08:08:00 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Мат живёт без языка  
 Сообщить модератору  
 
Матерок, когда уместен,
Не испортит даже песню.
Если мат звучит для мата,
В этом НАТО виновато...
 


, 2013-08-20 10:01:202013-08-20 10:01:20 MSK 
      Оценка: +5     
 Re: Мат живёт без языка  
 Сообщить модератору  
  Мат на мате ради мата?
Не смешно мне здесь, ребята.
 


, 2013-08-20 09:36:582013-08-20 09:36:58 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер