|
|

Наше дело левое
* * *
Не страшны ему века,
Ни татары и ни НАТО:
Мат живёт без языка,
Но язык умрёт без мата.
* * *
Смотри и зенками не хлопай
На всё, что связано с ялдой:
Гордится баба толстой зопой
И героической п@дой.
* * *
Выпью для сугрева я
И пойду в кельдим:
Наше дело левое –
Мы и побл@дим.
* * *
На мосту стоит статуй –
У него огромный х@й.
Только жаль, что не всегда
Под мостом лежит пи@да.
* * *
Сегодня мы не на параде,
А голышом средь бела дня:
Весь мир – бардак, все люди – бл@ди
И всё вокруг – одна ху@ня.
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2013-08-20 07:18:57
|
|
2013-08-20 10:21:18
|
|
посещений: 3887, посетителей: 2507, отзывов: 3, голосов: +24
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Для всех глухих и правды ради, Нам все сильней звонит звонарь, Весь мир – бардак, все люди – бл@ди И солнце- @баный фонарь.
, 2013-08-20 08:08:002013-08-20 08:08:00 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Матерок, когда уместен, Не испортит даже песню. Если мат звучит для мата, В этом НАТО виновато...
, 2013-08-20 10:01:202013-08-20 10:01:20 MSK |
Оценка: +5
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мат на мате ради мата? Не смешно мне здесь, ребята.
, 2013-08-20 09:36:582013-08-20 09:36:58 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|