ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

РЕКЛАМА КОФЕ :)

Зло на дне души живёт


Зло на дне души живёт,
И, невидимое глазу,
Обязательно всплывёт,
Как гамно из унитаза,

Если вдруг не повезло,
Иль удача отвернётся,
Завизжит, завоет зло,
И в истерике забьётся

Зло залает, как собака,
И сорвётся со цепи,
Поливая грязью, матом,
Разрывая на куски

Словно бешеная кобра,
Вцепится, кусая слепо,
То, что раньше было добро,
Станет люто и нелепо

Изловчится зло больнее
Укусить другую душу,
Что с ним делать? Поскорее
Закопай его поглубже!


  Ссылка:  Жми сюда! >>
  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2018-09-05 23:12:43
  Статистика:  посещений: 3934, посетителей: 1968, отзывов: 5, голосов: +17
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Зло на дне души живёт  
 Сообщить модератору  
 
1) это смешное? где шутка?
2) это стихи? на пять катренов три разных размера.
Так что плюсуем, ребята?
 


, 2018-08-20 16:18:312018-08-20 16:18:31 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Зло на дне души живёт  
 Сообщить модератору  
  Вот и у тебя всплыло
Ты заметил очень верно
Что ни капли не смешно
Ну и рифмы разномерны
 


, 2018-08-20 22:55:272018-08-20 22:55:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Зло ...   
 Сообщить модератору  
 
есть парадокс на этом свете
убить чтоб зло нам злом ответить
плодя опять безмерно зло
всепобедимо лишь ДОБРО
 


, 2018-08-19 09:22:182018-08-19 09:22:18 MSK, ред. 2018-08-19 09:53:552018-08-19 09:53:55 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Зло ...   
 Сообщить модератору  
 
Нужно зло погладить по головке,
Посюсюкать над недобрым гением,
Дать ему огурчик и морковку,
И слезу пустить от умиления
 


, 2018-08-19 09:25:592018-08-19 09:25:59 MSK 
      Оценка: +3     
 Re: Зло ...   
 Сообщить модератору  
 
и у зла дела пойдут неплохо
добряка всегда считают лохом
 


, 2018-08-19 09:57:542018-08-19 09:57:54 MSK, ред. 2018-08-19 09:59:162018-08-19 09:59:16 MSK 
      Оценка: +3     
 Во-во :-)  
 Сообщить модератору  
 
Я бы очень доброю была,
Я б жила любовью и надеждой...
Хочется, однако, чтоб дела
Продолжали ладиться, как прежде :-)
 


, 2018-08-19 10:00:392018-08-19 10:00:39 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Зло ...   
 Сообщить модератору  
 
Простите злу его нападки,
Примите зло таким, как есть!
Зло тут же соберёт монатки,
Начнёт чего попало несть.
 


, 2018-08-19 03:46:472018-08-19 03:46:47 MSK 
      Оценка: +5     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер