|
|

|
|
Август
Август млеет, от жары, раскалились крыши
А под полом в холодке, ходят строем мыши.
Толстый кот на лавке спит и мышей не ловит
Дед мой рядышком сидит, самогонку гонит.
Льется теплый самогон весело в бутылку,
Жарко очень, пот течет струйкой по затылку.
Мы в разведке, я и брат, на палатях тесно,
Сверху в щелку наблюдать очень интересно.
На веревочке висит вяленая рыбка,
А у деда на лице хитрая улыбка.
Август вновь, а деда нет, много лет промчалось
Только в памяти моей все это осталась.
|
|
FROL
|
| |
|
|
|
|
2018-08-28 16:14:08
|
|
посещений: 4989, посетителей: 2539, отзывов: 0, голосов: +34
|
| |

|
|
|

|