Осень , пора надежд!
Снова мухи прут толпою в сенцы.
Знатный собран с грядок урожай!
Лупит мух Наташка полотенцем,
Лупит так, что некоторых жаль.
Дед истёр порты до дыр завальней.
Селезень нехочь до кряковых,
Только пёс , тот лает всё нахальней,
Особливо, на залётных ездовых.
Вечереет! Дым ложится вдоль дороги.
Вёдро обещает новый день!
Край родной, что ж ты такой убогий?
-Так, Полкан? Тому и гавкнуть лень.
Отпущу на волю в ночь побегать
По селу родного кобеля!
Тот уже облюбовал себе телегу
На своём собачьем- "стой же бля"...
- Слышь,Натах, бросай про мух затеи.
Жалость в сердце рвёт на части грудь.
Подъезжаю,искренне робея,
Может ночью всё ж удастся вдуть.
юрок
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-08-28 17:17:13
2024-07-05 15:25:37
посещений: 6434, посетителей: 3493 , отзывов: 7, голосов: +66
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-08-28 17:26:09
Оценка: +14
Сообщить модератору
Я, вооружившись взглядом томным, По осенней улице пройдусь. Мужики глазеют пусть нескромно, На меня в толпе худых Марусь.
, 2018-08-28 17:50:072018-08-28 17:50:07 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Посмотри, каков наглец-то редкий
Перед Юлькой кочетом кружит)))))))))))))
Типа рвутся на него соседки?! (та тьфу три раза)
У соседок - о какой мужик! ;-)
, 2018-08-28 18:43:212018-08-28 18:43:21 MSK , ред. 2018-08-28 18:44:392018-08-28 18:44:39 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Но безжалостно сердечко у Натахи,
Мух гоняет в доме, только пыль стоит.
Без штанов давно пред ней я, без рубахи,
А она игнорит мой зовущий вид.)
, 2018-08-29 12:28:322018-08-29 12:28:32 MSK , ред. 2018-08-29 12:51:222018-08-29 12:51:22 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
У Натахи планы "барбароса" Мух всех шлёпнуть н.. й а потом Апосля вечернего покоса Телом отдаваться , даже ртом :-)
, 2018-08-29 13:12:252018-08-29 13:12:25 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ой-ёй...
, 2018-08-29 13:18:102018-08-29 13:18:10 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Слышь, Юрок, три месяца я.
Мухобойку мог бы подарить...
Приходи... Пока ты там, вдувая...
Я - в чуланчик... Клопиков морить!
, 2018-08-28 17:59:462018-08-28 17:59:46 MSK , ред. 2018-08-28 18:20:082018-08-28 18:20:08 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Актёру для песенных ролей
Припев:
Дед попёрся к речке растрясти сердечко
Ноет застарелый гнусный прастатит
- в храм пойду поставлю за здоровье свечку
Знаю не поможет но пускай горит!
:-)
, 2018-09-06 12:17:462018-09-06 12:17:46 MSK , ред. 2018-09-06 13:20:402018-09-06 13:20:40 MSK
Оценка: 0