|
|

|
|
Вопрос
(ТАК СМЕШНО, только вот плакать хочется)
Что за дела? Весь день икаю,
Не знаю, это что и как.
Быть может, кто-то вспоминает,
Но я то верю всё не так.
Занозой мысль пронзила темя,
Ещё икота как назло.
В башке какое-то затменье,
Вопрос возник и понесло.
Ну, это думаю, а что там,
Задам правителям вопрос.
Иль не видать им, идиотам,
Что спрос в родной стране возрос.
Дыра огромная в бюджете,
Диман сказал, что денег нет.
И вам мне кажется, поверьте,
Перед страной держать ответ.
Вопрос простой. А где же деньги?
За нефть, за Родину, за газ,
За миллиардное наследье,
Которого лишили нас.
За тысячи родных заводов,
Колхозов, рухнувших при вас.
Как всё отняли у народа,
Прошу поведать нам рассказ.
Вы расскажите не стесняйтесь,
Я думаю, мы вас поймём.
Мы даже вас не расстреляем,
И это мы переживём.
Не можешь править, так признайся,
Свали от страха за бугор.
Но я прошу, не издевайтесь,
Не доводи страну в разор.
Ведь коли пыхнет гнев народа,
Вы быстро свалите от нас.
А от кровавого разброда,
Все пострадают, в тот же час.
А вам –то что из-забугорья,
Вы будете нести пургу.
Мол виноват народ-каналья,
И след кровавый на снегу.
|
|
ЮРИК
|
| |
|
|
|
|
2018-08-28 18:42:57
|
|
2018-08-28 18:44:09
|
|
посещений: 4372, посетителей: 1922, отзывов: 3, голосов: +40
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Полосую нос ногтями от обиды ! Распоясались низы непозволительно. Это что же за народ?! Какая гнида! До ТАКОГО довести своё правительство!
, 2018-08-28 20:21:142018-08-28 20:21:14 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Кады ответ как жопа прост, Тогда вопрос - говно вопрос.
******
Какие б ни рождались слов соцветия -
За своего героя не в ответе я.
Но если дело с дамой симпатичной,
То за него готов ответить лично.
, 2018-08-28 20:34:322018-08-28 20:34:32 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вопрос назрел, как чирь на попе! Хотя, что толку в агитпропе.
, 2018-08-29 00:24:152018-08-29 00:24:15 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|