ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

УГАРНЫЕ СТИХИ ПРО РЕМОНТ :)

  Ещё лучшее на ту же тему:  Приколы и стихи про кризис
  

Вопрос


(ТАК СМЕШНО, только вот плакать хочется)

Что за дела? Весь день икаю,
Не знаю, это что и как.
Быть может, кто-то вспоминает,
Но я то верю всё не так.

Занозой мысль пронзила темя,
Ещё икота как назло.
В башке какое-то затменье,
Вопрос возник и понесло.

Ну, это думаю, а что там,
Задам правителям вопрос.
Иль не видать им, идиотам,
Что спрос в родной стране возрос.

Дыра огромная в бюджете,
Диман сказал, что денег нет.
И вам мне кажется, поверьте,
Перед страной держать ответ.


Вопрос простой. А где же деньги?
За нефть, за Родину, за газ,
За миллиардное наследье,
Которого лишили нас.

За тысячи родных заводов,
Колхозов, рухнувших при вас.
Как всё отняли у народа,
Прошу поведать нам рассказ.

Вы расскажите не стесняйтесь,
Я думаю, мы вас поймём.
Мы даже вас не расстреляем,
И это мы переживём.

Не можешь править, так признайся,
Свали от страха за бугор.
Но я прошу, не издевайтесь,
Не доводи страну в разор.

Ведь коли пыхнет гнев народа,
Вы быстро свалите от нас.
А от кровавого разброда,
Все пострадают, в тот же час.

А вам –то что из-забугорья,
Вы будете нести пургу.
Мол виноват народ-каналья,
И след кровавый на снегу.



  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2018-08-28 18:44:09
  Статистика:  посещений: 4372, посетителей: 1922, отзывов: 3, голосов: +40
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Вопрос  
 Сообщить модератору  
 
Полосую нос ногтями от обиды !
Распоясались низы непозволительно.
Это что же за народ?! Какая гнида!
До ТАКОГО довести своё правительство!
 


, 2018-08-28 20:21:142018-08-28 20:21:14 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Вопрос  
 Сообщить модератору  
 
Кады ответ как жопа прост,
Тогда вопрос - говно вопрос.


******
Какие б ни рождались слов соцветия -
За своего героя не в ответе я.
Но если дело с дамой симпатичной,
То за него готов ответить лично.
 


, 2018-08-28 20:34:322018-08-28 20:34:32 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вопр ...   
 Сообщить модератору  
 
Вопрос назрел, как чирь на попе!
Хотя, что толку в агитпропе.
 


, 2018-08-29 00:24:152018-08-29 00:24:15 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер