|
|

Смотрю я под вечер по телеку...
* * *
Смотрю я под вечер по телеку
Программы, как в каждом вопросе
Легко мы ломаем Америку,
Вот так вот, шутя, хуесосим.
А если в таком положении
Ремни затянулись потуже,
А мы побеждаем в сравнении,
То значит, что там ещё хуже.
И раз уж проблем в экономике
Теперь не осталось, по сути,
То дальше весёлые гомики
Споют и про что-то пошутят.
И зрители сразу в истерике,
Как мошек безумная стая.
Чего бы я делал без телека?
Чего мне ещё не хватает?!
Но жду я с упорством бульдозера,
Которого всё за****о,
Балет "Лебединое озеро"
По всем федеральным каналам.
|
|
Кирилл J. Пшённикоff
|
| |
|
|
|
|
2018-08-29 14:19:34
|
|
2018-08-29 14:34:22
|
|
посещений: 4889, посетителей: 2747, отзывов: 2, голосов: +26
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Наш оптимизм неиссякаем: Зимою шапками, конечно, забросаем.
, 2018-08-29 16:17:392018-08-29 16:17:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
«Лебединое озеро» - гимн перемен, Знает каждый совок-жентльмен.
******
Какие б ни рождались слов соцветия -
За своего героя не в ответе я.
Но если дело с дамой симпатичной,
То за него готов ответить лично.
, 2018-08-29 19:02:472018-08-29 19:02:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|