Как вспомню я в томате кильку
а так же Брежневский агдам,
то сразу слёзы крокодильи
текут по животу к ногам.
Течёт слеза, как раньше пиво
текло по стеночке в бокал
и пять бокальчиков игриво
под воблу часто выпивал.
Оно тогда живое было,
верней живее всех живых,
без ешек и без ацетила
в пузатых бочечках пивных.
И запах сигарет Болгарских
я помню братцы до сих пор,
хоть не курю но те цигарки
скурил бы с кем нибудь на спор.
Такого время золотого
поверь не будет никогда,
а что сейчас, сидим в берлогах
и ждём вселенского суда.