ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ПЕСНИ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 20, 30 и 60-ЛЕТИЕМ

Ностальжи.


Как вспомню я в томате кильку
а так же Брежневский агдам,
то сразу слёзы крокодильи
текут по животу к ногам.
Течёт слеза, как раньше пиво
текло по стеночке в бокал
и пять бокальчиков игриво
под воблу часто выпивал.
Оно тогда живое было,
верней живее всех живых,
без ешек и без ацетила
в пузатых бочечках пивных.
И запах сигарет Болгарских
я помню братцы до сих пор,
хоть не курю но те цигарки
скурил бы с кем нибудь на спор.
Такого время золотого
поверь не будет никогда,
а что сейчас, сидим в берлогах
и ждём вселенского суда.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3745, посетителей: 1871, отзывов: 5, голосов: +42
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Ностальжи.  
 Сообщить модератору  
 
"БТ", "Родопи", "Стюардесса",
Ром "Негро","Варна", "Слънчев бряг".
А уж "Тамянки", вкус чудесный,
Я не могу забыть никак...
 


, 2018-08-29 21:45:592018-08-29 21:45:59 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Ностальжи.  
 Сообщить модератору  
 
Картошка, масло постное и каша,
Прошли года и серость позабыта.
О, молодость, ушедшая ты наша,
Безумно ярок вкус у дефицита!
 


, 2018-08-29 22:08:162018-08-29 22:08:16 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Ност ...   
 Сообщить модератору  
 
Сейчас хоть с пивом не****о
И с двадцати до двадцати
За нас за всех в ответе Вова
Ну в смысле как овец пасти
:-)
 


, 2018-08-29 21:35:392018-08-29 21:35:39 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Ност ...   
 Сообщить модератору  
 
Помню Плиска, Солнцев бряг,
Дальше память ну никак!
 


, 2018-08-30 00:45:562018-08-30 00:45:56 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Ност ...   
 Сообщить модератору  
 
Дружище, пролил ты бальзам
Готов тебя до ночи слушать
Но вспомню я не про агдам
А про доверчивые души
 


, 2018-08-29 22:36:272018-08-29 22:36:27 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер