|
|

Сколково и не только
Зачем козлы на грядке на капустной?
Зачем ворЫ в запасе золотом?
Зачем вы свиньям, пусть и мелкий - бисер?
Зачем вы о высоком - со скотом?
Зачем картошка нам из за границы?
Зачем пенсионерам - этот фонд?
Зачем налоги на "бабулин бизнес"?
Зачем ЕДРУ - говну еще какой-то фронт?
Зачем вся наша нефть течет - на запад?
Зачем бумага нам в обмен на газ?
Зачем на ВАЗе у людей зарплаты?
Зачем вообще за деньги людям ВАЗ?
Зачем вы рыжим - не по наглой морде?
Зачем у педофила - детский сад?
Зачем тому, кто своровал вы - орден?
Ответьте на вопросы.
Буду рад.
|
|
Капитан Немо
|
| |
|
|
|
|
2018-08-30 04:59:57
|
|
2018-08-30 05:12:34
|
|
посещений: 3352, посетителей: 1761, отзывов: 1, голосов: +8
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
мы каждый день твердим "ЗАЧЕМ?",
набив оскомину вопросом этим,
а рикошетом нам "ЗАТЕМ!
ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕНЕГ НЕТ". Димон Медведев
, 2018-08-30 05:34:182018-08-30 05:34:18 MSK, ред. 2018-08-30 18:14:172018-08-30 18:14:17 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А если вместо денег просить нефть? Потом ее толкать...за баксы даже Это позволит деньги нам иметь... Он "нефти нет" - нам никогда не скажет
С уважением Сергей
, 2018-08-30 05:37:572018-08-30 05:37:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|