|
|

И ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

А в супермаркете в тележках продуктовых
Не раз видал детишек вельми клёвых.
Хотя по жизни я настойчивый, как Брут,
Но не нашёл отдел, где их берут.
|
|
Алик Кимры
|
| |
|
|
|
|
2018-08-30 10:24:29
|
|
полусвоя
|
|
посещений: 3411, посетителей: 1815, отзывов: 1, голосов: +13
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не зря блин к старости года, С мозгами видно-то беда.)))
, 2018-08-30 13:34:512018-08-30 13:34:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|