|
|

Если б я был султан
* * *
В час вечерний и в ритме грубом
С русской бабой и хоть с японкой
Лучше секс под столетним дубом,
Чем разврат под рябиной тонкой.
* * *
При свечах сверкают ляжки,
Лезет в пах морковный штырь:
Ночью так кричат монашки,
Что дрожит весь монастырь.
* * *
Добро со злом мешает вечно век,
Пуская душу чуткую в распыл:
Герасим был хороший человек,
Но плохо, что собачку утопил.
* * *
Мы ещё с тобой не стариканы,
Хоть на солнце лысины блестят:
В голове танцуют тараканы,
Ну а в зопе суслики свистят.
* * *
Я у Клавки ночевал,
Помню только сеновал,
Три звезды сквозь дырку в крыше
И как зад кусали мыши.
* * *
Сейчас питья отменного вагон,
И блоки сигаретные висят:
Совсем не пил я с детства самогон
И не курил с детсада самосад.
* * *
Боже, от соблазна огради
И оттяпай руки дураку:
Прикоснуться к девичьей груди
Хочется любому старику.
* * *
Пора мне стол триумфа накрывать –
Я стал светилом ярким в мире сером:
Ложусь слепым котёнком на кровать,
А просыпаюсь видящим Гомером.
* * *
Если б я был султан
(Это явный глюк),
Я бы яда стакан
Выпил – и каюк!
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2018-08-30 11:32:34
|
|
посещений: 3702, посетителей: 1864, отзывов: 1, голосов: +12
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не курил самосад, не хлестал самогон и до пенсии, гад, не дожил месяц он.
, 2018-08-30 14:30:202018-08-30 14:30:20 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Бог велел нам не тужить И не выглядеть убого: Чтоб до пенсии дожить, Надо будет выпить много.
, 2018-08-30 18:19:592018-08-30 18:19:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|