ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

Если б я был султан


*   *   *
В час вечерний и в ритме грубом
С русской бабой и хоть с японкой
Лучше секс под столетним дубом,
Чем разврат под рябиной тонкой.

*   *   *
При свечах сверкают ляжки,
Лезет в пах морковный штырь:
Ночью так кричат монашки,
Что дрожит весь монастырь.

*   *   *
Добро со злом мешает вечно век,
Пуская душу чуткую в распыл:
Герасим был хороший человек,
Но плохо, что собачку утопил.

*   *   *
Мы ещё с тобой не стариканы,
Хоть на солнце лысины блестят:
В голове танцуют тараканы,
Ну а в зопе суслики свистят.

*   *   *
Я у Клавки ночевал,
Помню только сеновал,
Три звезды сквозь дырку в крыше
И как зад кусали мыши.

*   *   *
Сейчас питья отменного вагон,
И блоки сигаретные висят:
Совсем не пил я с детства самогон
И не курил с детсада самосад.

*   *   *
Боже, от соблазна огради
И оттяпай руки дураку:
Прикоснуться к девичьей груди
Хочется любому старику.

*   *   *
Пора мне стол триумфа накрывать –
Я стал светилом ярким в мире сером:
Ложусь слепым котёнком на кровать,
А просыпаюсь видящим Гомером.

*   *   *
Если б я был султан
(Это явный глюк),
Я бы яда стакан
Выпил – и каюк!


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3702, посетителей: 1864, отзывов: 1, голосов: +12
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Если б я был султан  
 Сообщить модератору  
 
Не курил самосад,
не хлестал самогон
и до пенсии, гад,
не дожил месяц он.
 


, 2018-08-30 14:30:202018-08-30 14:30:20 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Если б я был султан  
 Сообщить модератору  
  Бог велел нам не тужить
И не выглядеть убого:
Чтоб до пенсии дожить,
Надо будет выпить много.
 


, 2018-08-30 18:19:592018-08-30 18:19:59 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер