|
|

|
|
Пятница 31

Мне как- то по фиг Клара Цеткин,
А с нею Роза Люксембург
И женский день 8 Марта
Я завтра Празднично напьюсь.
|
|
павел (лукьяненко)
|
| |
|
|
|
|
2018-08-30 16:29:28
|
|
Интернет
|
|
посещений: 5338, посетителей: 2777, отзывов: 3, голосов: +64
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-08-30 16:44:12 |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
мне сказала ясновидица- завтра нужно раз магнитится, пить немножко с счастьем свидится и от счастья не скопытится
, 2018-08-30 17:15:412018-08-30 17:15:41 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я из принципа бухаю, Потому что жизнь такая.
, 2018-08-30 19:54:382018-08-30 19:54:38 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
жизнь не лукошко с чудесами а праздник сделаем мы сами и песню древнюю споём- была бы только водочка, а повод мы найдём
, 2018-08-31 09:39:552018-08-31 09:39:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
|
|
|