|
|

|
|
Развод - не повод для печали
Женился и развёлся вскорости...
И горько и досадно, но
Бывают в жизни горше горести,
Досад досаднее полно...
|
|
Finist
|
| |
|
|
|
|
2018-08-30 21:41:57
|
|
посещений: 5841, посетителей: 3302, отзывов: 4, голосов: +54
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не поздно жизнь начать сначала, Скажу жене, что еду в Ниццу! Развод - не повод для печали, (с) И не предлог остепениться.
, 2018-08-31 15:32:282018-08-31 15:32:28 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Одна из досад опять женитьба... :-)
, 2018-08-31 00:39:462018-08-31 00:39:46 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Разводились Болт и Гайка. Ключ дивился Разводной: – В чем же дело, дорогая, В чем же дело, дорогой?
Отвечает Болт нахально: – Нет житья с такой женой, Я же с трапецеидальной! А она с простой резьбой!
Гайка тоже недовольна Вышеназванным Болтом – Не с простой, а с треугольной И метрической притом!
, 2018-08-31 19:09:312018-08-31 19:09:31 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На досуге слесарь думал вот о чём, Починить брак можно разводным ключом?..)
, 2018-09-01 10:14:362018-09-01 10:14:36 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|