Детские и взрослые прятки
Дети прячутся и вадят - всё в порядке,
Понимание находится в товарищах,
А кто вырос не играют в прятки,
Разве в тюрьмах, и в больницах, и на кладбищах.
Бертыш Андрей (Карлсон)
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-01 05:25:59
посещений: 1930, посетителей: 691 , отзывов: 3, голосов: +2
Сообщить модератору
Мы как-то раз на дорогом корпоративе
Балетную всю труппу разВодили.
А утром по кладовкам и в заначках
Пуантов, а уж этих...пачки!
, 2018-09-01 17:39:002018-09-01 17:39:00 MSK , ред. 2018-09-02 13:14:142018-09-02 13:14:14 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Нераспечатанные? :-)
, 2018-09-01 20:56:042018-09-01 20:56:04 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
ненадёванные
, 2018-09-02 12:53:202018-09-02 12:53:20 MSK
Оценка: 0