|
|

И.КОБЗОНУ
Что тут сказать, прилично пел,
Не тем, однако, преуспел.
А если глубже посмотреть,
Он знал всегда, что надо петь.
|
|
Владимир Рудов
|
| |
|
|
|
|
2018-09-01 08:57:40
|
|
посещений: 1755, посетителей: 654, отзывов: 2, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
мы видим все глаз не страдает кому Володя подпевает
пора сменить бы гардероб, но врос уж в ватник русофоб
, 2018-09-01 09:20:142018-09-01 09:20:14 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Российский Синатра, Вёл неадекватный, Но, в общем, вполне соответственный Стиль жизни. И частью не песенный.
, 2018-09-01 17:14:162018-09-01 17:14:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|