Шла по городу блондинка
Шла по городу блондинка, эротичная собой,
как гламурная картинка из журнальчика "Плэйбой".
Всё при ней - душа, манеры, стан руками не об'ять,
бюст четвёртого размера, ну а прочее на пять!
Сексуально-аморальной эта девка не слыла,
и психически нормальной с детских лет она была.
Все её хотели трогать - Миша, Гриша и Сергей,
не хотел один лишь Гога, потому что был он гей.
Вот блондинка видит Гогу, что в гей-клуб себе идёт,
перешла ему дорогу и сказала: "Идиот!
Я прекрасна без изьяна, не какая-то фигня,
ты же, сволочь, обезьяна, и не взглянешь на меня!
Шея, бюст, живот, коленки - красоты не перечесть.
Раствори, скотина, зенки, и увидишь всё как есть!"
Отвечал блондинке Гога, ощущая лёгкий шок:
"У меня на Вас изжога или заворот кишок.
Обнажили зря Вы ляжку и не делайте мне глаз.
Вам не впрячь меня в упряжку, не зюзюкнуть даже раз!"
Было всё вполне серьёзно, с этим Гога не шутил;
повернулся, зыркнул грозно, сел в такси и укатил.
Заревела девка басом и потом наедине
"СМЕРТЬ НИЩАСНЫМ ПИДАРАСАМ!" - написала на стене.
Fanga Taufa
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-04 23:49:06
2018-09-04 23:51:56
Интернет
посещений: 15488, посетителей: 11435 , отзывов: 5, голосов: +25
Сообщить модератору
Не залюбоваться мной Может только голубой!)))
, 2018-09-13 21:11:032018-09-13 21:11:03 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Приставать не надо к геям И давить на их мозги Топать дальше не робея Среди всякого и зги Среди веского гламура Между глянцевых страниц Для чего ж дана фактура И четвёртый номер титц? :-)
, 2018-09-05 00:22:012018-09-05 00:22:01 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
уважаемый юрок, вот вам маленький урок: у гея зга заместо мозга, а были б у геев мозги мужиков, не стали бы геи валять дураков!
, 2018-09-05 01:16:502018-09-05 01:16:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Про мозги у геев это тема Я пожалуй что запомню впрок У меня одна на этот счёт проблема Я до баб охочий. Ваш юрок! :-)
, 2018-09-05 01:52:002018-09-05 01:52:00 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
что защищали геев - жаль, но до баб охоч - о то ж нормально, кто не охоч никак до баб, тот туп как дуб+баобаб!
, 2018-09-05 10:17:482018-09-05 10:17:48 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Пора , мой друг,не тратя время С усердием взяться за перо И почесав рукое темя Визитку выдать нам хитро А там глядишь пройдёт неделя И если Вы не хитрый клон Пришли сюда с благою целью Вам станет в радость хохмодром :-)
, 2018-09-05 10:34:032018-09-05 10:34:03 MSK
Оценка: +4