ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ НА 60 ЛЕТ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Прикольные стихи про гомосексуалистов, геев, педерастов, голубых, лгбт
  

Шла по городу блондинка



 
Шла по городу блондинка, эротичная собой,
как гламурная картинка из журнальчика "Плэйбой".

Всё при ней - душа, манеры, стан руками не об'ять,
бюст четвёртого размера, ну а прочее на пять!

Сексуально-аморальной эта девка не слыла,
и психически нормальной с детских лет она была.

Все её хотели трогать - Миша, Гриша и Сергей,
не хотел один лишь Гога, потому что был он гей.

Вот блондинка видит Гогу, что в гей-клуб себе идёт,
перешла ему дорогу и сказала: "Идиот!

Я прекрасна без изьяна, не какая-то фигня,
ты же, сволочь, обезьяна, и не взглянешь на меня!

Шея, бюст, живот, коленки - красоты не перечесть.
Раствори, скотина, зенки, и увидишь всё как есть!"

Отвечал блондинке Гога, ощущая лёгкий шок:
"У меня на Вас изжога или заворот кишок.

Обнажили зря Вы ляжку и не делайте мне глаз.
Вам не впрячь меня в упряжку, не зюзюкнуть даже раз!"

Было всё вполне серьёзно, с этим Гога не шутил;
повернулся, зыркнул грозно, сел в такси и укатил.

Заревела девка басом и потом наедине
"СМЕРТЬ НИЩАСНЫМ ПИДАРАСАМ!" - написала на стене.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2018-09-04 23:51:56
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 15488, посетителей: 11435, отзывов: 5, голосов: +25
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Шла по городу блондинка  
 Сообщить модератору  
 
Не залюбоваться мной
Может только голубой!)))
 


, 2018-09-13 21:11:032018-09-13 21:11:03 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Шла по городу блондинка  
 Сообщить модератору  
 
Приставать не надо к геям
И давить на их мозги
Топать дальше не робея
Среди всякого и зги
Среди веского гламура
Между глянцевых страниц
Для чего ж дана фактура
И четвёртый номер титц?
:-)
 


, 2018-09-05 00:22:012018-09-05 00:22:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Шла ...   
 Сообщить модератору  
  уважаемый юрок,
вот вам маленький урок:
у гея зга заместо мозга,
а были б у геев мозги мужиков,
не стали бы геи валять дураков!
 


, 2018-09-05 01:16:502018-09-05 01:16:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шла ...   
 Сообщить модератору  
  Про мозги у геев это тема
Я пожалуй что запомню впрок
У меня одна на этот счёт проблема
Я до баб охочий. Ваш юрок!
:-)
 


, 2018-09-05 01:52:002018-09-05 01:52:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шла ...   
 Сообщить модератору  
  что защищали геев - жаль, но
до баб охоч - о то ж нормально,
кто не охоч никак до баб,
тот туп как дуб+баобаб!
 


, 2018-09-05 10:17:482018-09-05 10:17:48 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шла ...   
 Сообщить модератору  
 
Пора , мой друг,не тратя время
С усердием взяться за перо
И почесав рукое темя
Визитку выдать нам хитро

А там глядишь пройдёт неделя
И если Вы не хитрый клон
Пришли сюда с благою целью
Вам станет в радость хохмодром
:-)
 


, 2018-09-05 10:34:032018-09-05 10:34:03 MSK 
      Оценка: +4     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер