|
|

|
|
А как без злобы жить тогда?
Смотря на мир с вершины башни
Минувших лет, скажу Вам друг,
Все власти – наши и не наши,
Коль не лукавят, нагло врут.
Ты им хоть в лоб, а им что по лбу,
Короче, как с гуся вода.
Ты хоть истрать на них всю злобу,
А как без злобы жить тогда?
|
|
Федор Летучев
|
| |
|
|
|
|
2018-09-05 12:35:16
|
|
посещений: 5622, посетителей: 2884, отзывов: 5, голосов: +61
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Тому, кто жить стремится лучше, Желаю злобность не терять, Ну, например, а-ля Летучев: Вам врут, а вы им – правду-мать!
, 2018-09-05 17:16:102018-09-05 17:16:10 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Кстати, один из кандидатов в воронежские губернаторы носит фамилию ГУСЕВ!
, 2018-09-05 13:26:502018-09-05 13:26:50 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как рыбы без кости, нет человека без злости
, 2018-09-05 22:33:412018-09-05 22:33:41 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да им всё, как горох - об стенку, Хоть кол им на башке теши. Мы - "красных дьяволят" им сценку И - побегут, как бурнаши.
, 2018-09-06 22:43:322018-09-06 22:43:32 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|