"Предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута." Д. Рогозин
В апреле 2019г контракт с НАСА по доставке на орбиту заканчивается и продлен не будет.
Жить и верить - это замечательно.
Космос был тогда у общества в чести.
Уверяли всех советские мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
А теперь не тот расклад, товарищи,
Не увидеть дальний космос без прикрас.
Из Америки стартуя загнивающей,
Маск на Марсе всё спланирует без нас.
И буржуев нам уже не выручить -
Были посланы подальше от греха.
Мы же в корпусе замажем клеем дырочку,
Чтобы строгий не заметил ОТК.
Ситуация теперь такая вся,
Только сильно не грустим по кислым щам.
На батуте мы до рвоты кувыркаемся
Том, что Дима астронавтам обещал.
Рабинович приходит к адвокату: - Я хочу подать жалобу на Шлемензона. Он обозвал меня носорогом. - И где это произошло? - В кафе. - Когда? - В прошлом году. - И вы пришли с этим только сейчас? - Ну да. Вчера я был в зоопарке и впервые увидел носорога.
Попал еврей в антимир. Идет по антиулице, заходит в антикафе, заказывает антикофе. Вдруг к нему подходит антисемит и говорит: "Что, вы уже и сюда пробрались?!".