Сионистский заговор
Раньше вам я врал нечасто,
Расскажу теперь о тех,
Кто сейчас славян несчастных
Распинает на кресте.
Ну, в Америке понятно,
Там давно завёлся глист,
Но и к нам колонной пятой
Сионисты пробрались.
Лукашенко, клоун лысый,
Для затравки вставлен в вирш -
Им рулит из-за кулисы
Потайной папаша Гирш.
Порошенко ж - хитрый Вальцман,
А Кличко, тот - Этельзон.
Подкупили местных наци
Из оффшорных сладких зон.
Украинцем был Величко,
Но во власть закрыли дверь,
Так, себя обрезав лично,
Стал он Гроссманом теперь.
Распоясалася свора,
Прищемив народу хвост.
Мало им голодомора,
Пилят новый холокост.
Что до Путина, ребята,
Новостей хороших нет,
Ведь его давно упрятал
Сионистский комитет.
Тот, что всех мочить в сортирах
Изначально пригрозил,
Не живет в своей квартире,
Канул в вечность без грузил.
Обойдя закон дерьмовый,
Ловко влез на самый верх?
Если ты не Абрамович,
Значит, точно Вексельберг.
Комитет, помянут всуе,
Правит кучей дураков,
Беззастенчиво тасуя
Полдесятка двойников.
Сила наглая, тупая
Гадит нам то тут, то там.
Оттого и отступаем
Мы теперь по всем фронтам.
P. S.
Отойду от микрофона.
Удивляться мне не лень -
Ведь реально миллионы
Верят в этакую хрень!
Носорöг
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-07 12:06:04
2018-09-07 13:36:52
Интернет
посещений: 4468, посетителей: 2322 , отзывов: 6, голосов: +10
Сообщить модератору
Сообщить модератору
Павел, я уже писал об этом, напишу еще раз: по левым ссылкам не хожу принципиально.
, 2018-09-07 12:59:502018-09-07 12:59:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
ютуб левая, не смеши
, 2018-09-07 13:18:302018-09-07 13:18:30 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
По отношению к стихосайту, ессно, левая. Так что не стоит лениться рецы рифмовать. ;)
, 2018-09-07 13:36:362018-09-07 13:36:36 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
а ты на зарплате у ж- бандеровцев
, 2018-09-07 19:24:332018-09-07 19:24:33 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
это, типа, было смешно пошучено сейчас? или есть квитанция?
, 2018-09-24 13:47:312018-09-24 13:47:31 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
даже Высоцкий не смог с’иронизировать правит не иудео-христианская, а римско-католическая!
, 2018-09-07 14:11:092018-09-07 14:11:09 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, Владимир Семёнович как раз смог отлично. Навскидку: 1) "Зачем мне считаться шпаной и бандитом, Не лучше ль податься мне в антисемиты?" 2) "Мишка Шифман башковит, У него - предвиденье."
, 2018-09-07 14:21:262018-09-07 14:21:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
«Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу».
Жаль, что подменяют нам, «шутя»,
Ценности реальные подлогом.
, 2018-09-07 16:38:582018-09-07 16:38:58 MSK , ред. 2018-09-07 16:40:262018-09-07 16:40:26 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Лжи парадигма не нова, Не дремлет враг, сомнений нет. Но для того и голова, Чтоб отделять мух от котлет.
, 2018-09-07 16:54:132018-09-07 16:54:13 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Когда внушают вам: -Халва! Лизнув, вы можете проверить. Людская, впрочем, бьёт молва Не хуже мухобойки, верно?
, 2018-09-07 18:31:592018-09-07 18:31:59 MSK
Оценка: 0