|
|

|
|
Стишок о деревах
Не дал сосед припарковать машину.
Свою, мол, ставлю тут который год.
И в тот же вечер старую осину
Ему гроза свалила на капот.
На улице промозгло и туманно.
Утихли маты. Да и ветер стих.
Когда я ржать над жизнью перестану,
Наверно сочиню печальный стих.
Не знаю я пока - каким он будет,
Какие я смогу найти слова
О деревах, которые как люди,
И людях, что почти как дерева
|
|
Йцукен
|
| |
|
|
|
|
2018-09-07 20:00:50
|
|
посещений: 6230, посетителей: 3534, отзывов: 3, голосов: +44
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Гроза осину на капот свалила. Есть справедливость, всё же, бытия. В грозе есть необузданная сила... Гроза района, кстати, это я.
, 2018-09-07 20:07:562018-09-07 20:07:56 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
При ближайшем рассмотрении Обнаружен свежий был распил. Стих прочёл сосед мой, к сожалению! Был один как дуб, другой дебил!
, 2018-09-08 03:07:402018-09-08 03:07:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я сочинил в стихах 12 строчек, Что люди ту́пы, словно дерева, А тот, кто юмор мой понять не хочет, Сам от завидок выживет едва.
, 2018-09-08 11:54:342018-09-08 11:54:34 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|