|
|

|
|
Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2018-09-08 15:18:07
|
|
2018-09-08 15:22:00
|
|
посещений: 2103, посетителей: 885, отзывов: 2, голосов: +42
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не в себе немножко, Мялся у ворот. Где-то выла кошка И кудахтал кот. И ласкал мне уши Птичей стаи лай. Замычали клуши.... Толя, наливай. :)))
, 2018-09-08 16:01:212018-09-08 16:01:21 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но упал не кучно Толя под кровать. Было несподручно Толе наливать.
, 2018-09-08 16:11:102018-09-08 16:11:10 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чтобы, мать етить, Не терял ты честь, Меньше надо пить – Больше надо есть.
, 2018-09-08 16:42:072018-09-08 16:42:07 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|