|
|

Не смотри на солнце
***
В чащу лесов
я не пойду.
Нету грибов
в этом году.
Возле реки
сяду в траву,
где рыбаки
ловят плотву.
Буду смотреть
на облака.
Но не взлететь,
живы пока.
***
Не смотри на солнце
даже сквозь очки !
Словно у японца
сузятся зрачки !
Даже из оконца
комнаты внутри -
не смотри на солнце !
На луну смотри.
|
|
Лина Макс
|
| |
|
|
|
|
2018-09-08 15:39:29
|
|
посещений: 3512, посетителей: 1749, отзывов: 1, голосов: +34
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
"В чащу лесов
я не пойду"-
Там без трусов
Комары, на беду!
И рыбаки -
Повод лишь дай!
Были б портки,
То не замай!
Солнце в зенит -
Вовсе атас!
Гром загремит -
Дождичек в пляс!
, 2018-09-08 23:44:122018-09-08 23:44:12 MSK, ред. 2018-09-09 14:43:162018-09-09 14:43:16 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|