| |
«А моя - через полгода -
Негритёнка родила!» Владимир Сахарцев
Через полгода родился ребёнок???
Это не Фёдин тогда негритёнок!!
Федин родился бы - это же просто!
Дней, через, скажем, ещё девяносто!!
, 2018-09-08 22:01:542018-09-08 22:01:54 MSK, ред. 2018-09-08 22:03:312018-09-08 22:03:31 MSK |
Оценка: +4
|
|
|