|
|

Тёмное минувшее, гуд бай!
* * *
Во сне вопит от новшеств мал и стар,
А жизнь, она всегда непримирима:
По-прежнему мы ходим в писсуар,
Сработанный ещё рабами Рима.
* * *
Друг друга жаждем мы пинать,
Грозясь огнём, мечом и ядом:
Умом Россию не понять –
Америку поймёшь и задом.
* * *
Тяжко зрению и слуху,
Нет уже в постели пыла:
Если съел ты с супом муху,
Значит, старость наступила.
* * *
Чтоб достаток быстро рос
И всё было по плечу,
Ешьте вы парной навоз,
Пейте свежую мочу!
* * *
Дьявол бабу дал: "Владей!",
Будто вещь с других планет:
Зопа есть, но нет грудей,
Груди есть, но зопы нет.
* * *
За грядущее своё не дрожи,
Ты мечтатель, а не червь и не тля.
Хорошо, что есть они, миражи:
Это лучше, чем ружьё и петля.
* * *
Душу жуёт тоска ли осенняя,
Мозг ли загажен рутиной,
Лучшие средства от облысения –
Это топор с гильотиной.
* * *
Печаль с тоской народ гнобят,
Веля вертеться каруселью:
Мы рады радовать ребят,
Что расположены к веселью!
* * *
Дел без счёта – только разгребай,
Выполняя дедовский завет.
Тёмное минувшее, гуд бай!
Светлое грядущее, привет!
|
|
ЗЕВС
|
| |
|
|
|
|
2018-09-09 07:19:52
|
|
посещений: 3307, посетителей: 1687, отзывов: 1, голосов: +12
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
По поводу римских рабов:
Писсур от римлян никогда не сгорит - Без него пиво пить неопрятно... Миллер римских рабов взял бы точно в "Зенит":- Пусть футболят на поле бесплатно!
Про дьявольских баб:
Написать бы про бабу такое: - "Есть у наших баб ТО и ДРУГОЕ" :-)
, 2018-09-09 10:29:382018-09-09 10:29:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|