|
|

|
|
Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2018-09-09 08:05:42
|
|
2018-09-09 08:07:23
|
|
Интернет
|
|
посещений: 2730, посетителей: 1011, отзывов: 4, голосов: +54
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Мы всей страной живём в дурдоме, Поём себе от гордости "бла-бла". Была бы дурь, а всё, что кроме, Легко уладить с помощью бабла.
, 2018-09-09 08:19:022018-09-09 08:19:02 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо, душечка Индейкин, Что не забыл-таки меня, Есть у меня одна идейка, Придёшь? Хотя бы ради дня,
Когда сидели на скамейке, А дождик всё сильнее лил... И ты мой зонт, злодей Индейкин, Так до сих пор не возвратил.
Теперь ответствуй Бога ради, Как без зонта мне всё уладить? (Подпись: твоя Л.Д.)
, 2018-09-09 11:37:022018-09-09 11:37:02 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
от возраста проказ поверьте легко уладить только смертью
как- то мимо
, 2018-09-09 10:35:002018-09-09 10:35:00 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|