|
|

Хорошо, что ссориться мне не с кем
Хорошо, что ссориться мне не с кем,
Не пришлось толкаться меж светил.
Ох, достал меня бы Достоевский!
А Сократ меня бы сократил.
|
|
Игорь Мальцев
|
| |
|
|
|
|
2018-09-10 21:10:39
|
|
посещений: 3914, посетителей: 2092, отзывов: 2, голосов: +12
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Хорошо, что слава исполинов Мне как для ребёнка диатез: Если б не убил меня Мартынов, То прихлопнул точно бы Дантес.
, 2018-09-10 21:22:032018-09-10 21:22:03 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|