И МНЕ БЫ НАДО… (хохмодромское)
Ромашка
Пятнашку справил Хохмодром,
Без года, правда.
Поставлю здесь вопрос ребром:
Где брудершафты?...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=163773
~~~~~
И МНЕ БЫ НАДО…
(хохмодромское)
Какой прекрасный же видок
на фото…
Чудо!
Вингетор… Рома… и Лидо к…
Умеют люди
дружить, общаться...
Веселей
и мне бы надо –
на брудершафт не пью елей,
не рвусь в Моссады.
Всё на рыбалку, как болид,
на полной мчуся
и мне (пардон!) уж не до Лид
(прости, Лидуся!)
Был на концерт рвануть готов
к Дроздовой Нате,
но тут пошёл тарани клёв
(ну, вот вам нате!!)
Кронштадт недавно проезжал,
как тот вельможа
и Стасу краба не пожал,
и kekcу тожа.
Санкт-Петербург… вокзал…
Ан нет,
сижу кукую.
А мог позвать на тет-а-тет
Не_Фсю_Такую.
В столицу даве звал Актёр
покушать водки,
я было руки распростёр…
и снова в лодке.
И положил (вот, гат!!) прибор,
в пруд зы ря зорко,
когда меня в Сосновый Бор
позвал Игорка.
Недружелюбие долой!
Меня ретиво
поганой надо гнать метлой
из колифтива.
Поэтской дружбы коль милей
кому карасик,
за это может стасюлей
навешать Стасик!
Олег ИНДЕЙкин
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-10 22:50:28
2018-09-10 23:07:05
Интернет
посещений: 6752, посетителей: 3383 , отзывов: 9, голосов: +70
Сообщить модератору
Шёл на встречу, трепеща,
Бодр был и весел.
Обещал мне Кекс леща,
Не соврал. Отвесил.
Шлю приветы между строк,
Ни ногой на сходки.
Я, как парус одинок
И белею в лодке. :)))
, 2018-09-11 00:11:352018-09-11 00:11:35 MSK , ред. 2018-09-11 00:13:362018-09-11 00:13:36 MSK
Оценка: +22
Сообщить модератору
Коль на рыбалку взять с собой не хочешь Лиду Тебе пора, мой дорогой, в дом инвалидов! Я на рыбалке петь люблю и пить Боржоми, И рыбку съесть, и поболтать о Хохмодроме!
, 2018-09-11 08:48:522018-09-11 08:48:52 MSK
Оценка: +20
Сообщить модератору
И рыбку съесть и.... Дважды лауреат квартальной премии
, 2018-09-11 17:04:582018-09-11 17:04:58 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Догадливый однако... Рыбак рыбака видит издалека!
, 2018-09-11 19:41:572018-09-11 19:41:57 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Гляжу, все в Питер и в Москву Гулять в столицах... Кого ни позовёшь в Уфу , Кисляк на лицах... А между тем , живёт народ И в дальних сёлах. Пьёт чай и ест Башкирский мёд. К тому ж, веселый!
, 2018-09-11 13:36:292018-09-11 13:36:29 MSK
Оценка: +20
Сообщить модератору
Увы Уфе, Уфе увы. Бывал там раньше. Проехал нынче от Москвы И до Крымнаша. Автопробегом наповал Решил ударить. В Ростове кстати побывал И в Краснодаре. В обоих пробки в полный рост И стадионы. Но мне был интересней Мост (из павильона). Ходил там вдоль дороги смерч И громко топал... Потом была конечно Керчь, Был Севастополь... Короче, славно отдохнул Душой и телом. А ты - Москва и Петербург... Да что в них делать?
, 2018-09-11 23:35:372018-09-11 23:35:37 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
На встречи обычно и я не ходок
И то, что сходил - здесь, скорей, исключенье.
Мне в лес бы податься, с удой на прудок -
Почти как твои у меня увлеченья:
, 2018-09-11 19:02:332018-09-11 19:02:33 MSK , ред. 2018-09-11 19:03:312018-09-11 19:03:31 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Ва-аауууу!!! Опёнки!!! Щука!!! Опёнки люблю маринованные и жареные и... собирать. Щуку люблю в любом виде - жареную, варёную, горячую, холодную и... ловить.
, 2018-09-11 20:31:302018-09-11 20:31:30 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Я вообще люблю природу очень. Ведь природа - это наша мать. Но, сперва, всегда ловлю грибочки, А потому уж рыбу собирать.
, 2018-09-11 21:07:502018-09-11 21:07:50 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Во блин. ))) У меня эти фотографии, что я тогда прикрепил к комментарию не сохранились - накрывался жёсткий диск. Ну, хоть что-то теперь скачать обратно можно.
, 2026-04-20 01:38:472026-04-20 01:38:47 MSK
Оценка: +2