|
|

|
|
Не поётся
Я удивленно хмыкнул, а он сидит, смеется -
"Боялся, что отвыкну, в неволе не поется". А.Полотно «За перевал»
И вот теперь я тоже, шутил бы, да вот только,
Вчера на мягком тросе, повесился друг Колька.
А «генерал- Серёга» оставил нас и что же,
Да морда была красной, лет сто бы с его рожей.
А Витька с Первомайской, он был покрепче дуба,
Ведь он же был десантник, ну кто бы мог подумать.
В башку мысля вонзилась, они же жить хотели,
Но им не пофартило, от этой канители.
Нет радости от жизни, не только не поётся,
А многим в этом мире, так просто не живётся.
Они меня моложе, а вот их уж и нету,
Шутил бы, да вот только, не шутится поэту.
А может графоману, оспаривать не стану,
Налью я в кружку горькой и окупну в ней рану.
Такая вот житуха, везде одни печали,
Писать уже кончаю, к чему читать морали.
|
|
ЮРИК
|
| |
|
|
|
|
2018-09-11 08:58:33
|
|
2018-09-11 12:58:14
|
|
посещений: 3740, посетителей: 1858, отзывов: 1, голосов: +32
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
и мой дружище помер
а был два метра ростом
и следующий номер
нам вытащить так просто
переход в другую жизнь
ре инкарнация кажись
пришёл ушёл так просто мило
не превратиться б в крокодила
, 2018-09-11 10:47:492018-09-11 10:47:49 MSK, ред. 2018-09-11 10:48:582018-09-11 10:48:58 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Родился баобабом и это даже мило, Ведь жить опасно очень и в шкуре крокодила.)))
, 2018-09-11 12:56:232018-09-11 12:56:23 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|