|
|

|
|
Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2018-09-11 10:21:25
|
|
2018-09-11 10:33:22
|
|
посещений: 2560, посетителей: 1045, отзывов: 8, голосов: +60
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Обберёт деревья, до листочка, Голыми оставив их в саду.... Здесь стишок закончу жирной точкой: Осень, в гости я тебя не жду! (с) ~~~
Двоеточье... многоточье... запятых три... воскл.знак... Карабасыч трезвый точно? Точку не найду никак!
, 2018-09-11 13:04:232018-09-11 13:04:23 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Отыскать не смог ты точку? Мож со зреньем не лады? Точка есть! Я знаю точно! Я нашла её над "и". :)))
, 2018-09-11 16:03:182018-09-11 16:03:18 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-11 16:21:02 |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Буква "ё" в сюжете очень точно, Объясняет смысл бытия. Можно обойтись вообще без точек, Если стих закончить буквой "ять".
, 2018-09-11 16:27:272018-09-11 16:27:27 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Невозможно жить совсем без точек, Пусть себе краснеют здесь ханжи, И хотя по нику я цветочек, Нахожу у женщин точку "джи".
, 2018-09-11 19:25:232018-09-11 19:25:23 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сей сюжет я знаю, даже очень, Дунет, плюнет и привет семье. Ливнем репутацию подмочит, Наглумившись, сразу сдаст зиме.
, 2018-09-11 14:24:582018-09-11 14:24:58 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Он не ждёт... А пестня так и льётся. Брось-ка, не обманешь ты меня! Осень - это время стихоплетства: Болдино, и прочая херня.
, 2018-09-12 00:24:012018-09-12 00:24:01 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
а мне осень милы и зима после них ещё красней весна
, 2018-09-11 10:33:402018-09-11 10:33:40 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Зазовёт на пьяную пирушку Рассопатит в сердце тихо боль И загонит в грязь купить чекушку Наступая на больной мозоль :-)
, 2018-09-11 14:22:182018-09-11 14:22:18 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|