ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

  Ещё лучшее на ту же тему:  Шуточные стихи про осень, осенние стихи
   Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано:  2018-09-11 10:21:25
 Изменено:   2018-09-11 10:33:22
  Статистика:  посещений: 2560, посетителей: 1045, отзывов: 8, голосов: +60
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: К нам ввалилась осень  
 Сообщить модератору  
 
Обберёт деревья, до листочка,
Голыми оставив их в саду....
Здесь стишок закончу жирной точкой:
Осень, в гости я тебя не жду! (с)
~~~

Двоеточье... многоточье...
   запятых три... воскл.знак...
Карабасыч трезвый точно?
Точку не найду никак!
 


, 2018-09-11 13:04:232018-09-11 13:04:23 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: К нам ввалилась осень  
 Сообщить модератору  
 
Отыскать не смог ты точку?
Мож со зреньем не лады?
Точка есть! Я знаю точно!
Я нашла её над "и". :)))
 


, 2018-09-11 16:03:182018-09-11 16:03:18 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2018-09-11 16:21:02 
      Оценка: +12     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
Буква "ё" в сюжете очень точно,
Объясняет смысл бытия.
Можно обойтись вообще без точек,
Если стих закончить буквой "ять".
 


, 2018-09-11 16:27:272018-09-11 16:27:27 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
Невозможно жить совсем без точек,
Пусть себе краснеют здесь ханжи,
И хотя по нику я цветочек,
Нахожу у женщин точку "джи".
 


, 2018-09-11 19:25:232018-09-11 19:25:23 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
Сей сюжет я знаю, даже очень,
Дунет, плюнет и привет семье.
Ливнем репутацию подмочит,
Наглумившись, сразу сдаст зиме.
 


, 2018-09-11 14:24:582018-09-11 14:24:58 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
Он не ждёт... А пестня так и льётся.
Брось-ка, не обманешь ты меня!
Осень - это время стихоплетства:
Болдино, и прочая херня.
 


, 2018-09-12 00:24:012018-09-12 00:24:01 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
а мне осень милы и зима
после них ещё красней весна
 


, 2018-09-11 10:33:402018-09-11 10:33:40 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: К на ...   
 Сообщить модератору  
 
Зазовёт на пьяную пирушку
Рассопатит в сердце тихо боль
И загонит в грязь купить чекушку
Наступая на больной мозоль
:-)
 


, 2018-09-11 14:22:182018-09-11 14:22:18 MSK 
      Оценка: +4     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер