|
|

|
|
Будто бы с души упала гиря
Этики оборванные нити.
Правила приличия разрушены.
Ни тебе «Спасибо», «Извините»,
Все глухие, ведь в мозгах наушники.
****
Была готова к жертвоприношению.
Красивой речью объясняя, рада бы
Налаживать любые отношения,
Но не могла, ведь правильно- накладывать.
****
Некогда с друзьями закадычными
Встретиться в кафе, иль на завалинке.
Даже очень злостного обидчика
Посылаем по Вотстаппу смайликом.
****
Будто бы с души упала гиря.
Я теперь пишу смешные вирши.
За рулём стихи диктую Siri*
А она совсем неважно слышит.
*Siri — облачный персональный помощник компании Apple.
|
|
JulиЯ
|
| |
|
|
|
|
2018-09-11 15:29:59
|
|
2018-09-11 15:40:44
|
|
посещений: 6760, посетителей: 3420, отзывов: 8, голосов: +74
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Как жаль, что не сумели быть вдвоём мы, Но всё всерьёз, а не из за муры: У нас в айфонах разные разъёмы, И к ним, вдобавок, разные шнуры!
, 2018-09-11 18:43:282018-09-11 18:43:28 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мир облаков вдруг заменили тучи. Свистели смски, словно в тире. Вбивала текст ему собственноручно, А он меня послал посредством Siri.
, 2018-09-11 18:49:162018-09-11 18:49:16 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-11 20:26:08 |
Оценка: +16
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
:)))))
Как-то раз с души упала гиря.(с)
Не минуя подлости закон...
Да, ступня теперь намного шире,
Но, зато, богаче лексикон.
, 2018-09-11 20:44:252018-09-11 20:44:25 MSK, ред. 2018-09-11 20:58:412018-09-11 20:58:41 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Собака нынче знает каждая О том, как рвался он из жил И отношения налаживал. А в результате - наложил.
, 2018-09-12 00:18:432018-09-12 00:18:43 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Он год за годом лез из кожи. Но выбор резал без ножа. Сначала, всё таки налОжил, Потом, к тому же, налажАл.
, 2018-09-12 01:16:012018-09-12 01:16:01 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Будто бы с души упала гиря"(С) Не давался мне язык японский - Взял себе и сделал харакири. - Чёрный это юмор или плоский?
, 2018-09-11 19:38:412018-09-11 19:38:41 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Если уже сделал харакири, И, вполне логично, двинул кони. После написал стихи про гири... Юмор, вам скажу, потусторонний. :)
, 2018-09-11 19:47:262018-09-11 19:47:26 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мы сидели под шафе На завалинке в кафе..)))
, 2018-09-11 20:13:142018-09-11 20:13:14 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Будто бы с души упала гиря. Я теперь пишу смешные вирши. За рулём стихи диктую Siri* А она совсем неважно слышит (С)
Когда душа об Siri плачет, Не помогают просьбы босса. Он вечно чем-то озадачит, Хотя костюм от hug obossan...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=142374
, 2018-09-11 16:43:532018-09-11 16:43:53 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как теперь крута судьба злодейка! ...вот и супермаркет с чудесами. У айфона села батарейка, Спать ложусь, поужинав слюнями.
, 2018-09-12 10:43:052018-09-12 10:43:05 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Упала гиря, не беда, Ведь мы привычны! Вчера, как впрочем и всегда: - Даёшь кирпич нам!
, 2018-09-12 03:11:502018-09-12 03:11:50 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|