|
|

|
|
ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН
Ваш покорный... Ваш покорённый...
Олег Индейкин 67836 64.9904 7739 3.9090 4081 1044 1007671
kekc 67835 64.6663 65792 7.0744 7421 1049 1943276
ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН
В зенках с блеском, как у плекса,
голося, как патефон,
обогнал я нынче kekca,
пробегая марафон.
И теперь я выше в топе!
Мысли сердце греют мне,
что сам kekc остался…
сзади
там на авторской стене.
Стал белее kekcик тальку –
весь такой – ни то, ни сё,
ведь профукал же медальку
с гордым званьем «Наше Фсё»!
Невский бард всё рвался, братцы,
на отрыв пойти…
А шиш!!
От меня поздняк метаццо!
От меня не убежишь!
Буду признан я страною,
что обставить kekcа смог.
Я – над ним,
он – подо мною –
исторический итог.
~~~
Так что… kekcик,
полномочья
«нашифсёшные» складай!
Вирши ж, злясь, не рви ты в клочья,
а припрячь их
аль продай…
|
|
Олег ИНДЕЙкин
|
| |
|
|
|
|
2018-09-11 22:40:06
|
|
2018-09-11 22:57:00
|
|
посещений: 4424, посетителей: 2267, отзывов: 3, голосов: +62
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Я – над ним,
он – подо мною (с)
Весть благая, смех сквозь слёзы,
Пронеслась уже по миру.
Что ж, менять полезно позу,
Даже признаным кумирам.:)))
, 2018-09-11 22:53:402018-09-11 22:53:40 MSK, ред. 2018-09-11 23:17:182018-09-11 23:17:18 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Наш поэт живёт убого – Сам себе не господин: На Руси джигитов много, А Пегас всего один.
, 2018-09-11 23:21:382018-09-11 23:21:38 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Кадр эпический и редкий: Кадром за - хохол и жид. (в одном лице). Кекс на пике табуретки, А под ней - Индей лежит.
Говорит здесь Кекс Индею С стихотворной высоты: - Посмотри, Индейкин, де я! А потом смотри - де ты!
, 2020-03-28 12:22:152020-03-28 12:22:15 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Посмотрел... и вижу это - kekcа тянется рука... Нет! Не подаю поэтам я по пятницам пока.
, 2020-03-28 13:10:002020-03-28 13:10:00 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|