ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО КРАСНЫЙ КРЕСТ

Кофе в постель


*   *   *
Если врут супруги оба,
Хоть водой охолони,
Значит, будут жить до гроба
В понимании они.

*   *   *
У нас любого встречного спроси,
И скажет он, зачем талант нам дан:
Важнейшее искусство на Руси –
Искусство напиваться вдрабадан.

*   *   *
Народ в труде заметно сник,
Всё реже радость, чаще плач:
Работу на дом брал мясник –
Теперь её берёт палач.

*   *   *
Под руками вся планета –
Мировая круговерть:
Отключить от Интернета
Нас способна только смерть.

*   *   *
Пропадут клопы со вшами,
Ложь загубят на корню:
Любят женщины ушами
Слушать всякую херню.

*   *   *
Мы на свет появились затем,
Чтоб копать и сажать огороды:
Носят кофе в постель только тем,
Кто ужасно ленив от природы.

*   *   *
Так прошла весенняя разминка,
Что народ очухался от сна:
Если ваша вздыбилась ширинка,
Значит, на дворе уже весна.

*   *   *
Поэт сегодня больше, чем слабак,
Сильнее были только до него:
Дантесов как нерезаных собак,
А Пушкиных совсем ни одного.

*   *   *
Юность наша отправилась прочь,
Но и к ней остаются вопросы:
Мы с тобой целовались всю ночь –
Почему не проходят засосы?


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3505, посетителей: 1787, отзывов: 4, голосов: +16
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Кофе в постель  
 Сообщить модератору  
 
Все знают: парень в городе Саратов,
И мэр Москвы, и полковая бл@дь -
Дантесов нынче даже маловато,
Чтоб "пушкеных" бы всех перестрелять.
 


, 2018-09-12 10:45:492018-09-12 10:45:49 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Кофе в постель  
 Сообщить модератору  
 
Был бы у меня хоть малый плюс...
До чего ж ленив я в самом деле!
Кофе пить с утра - и то ленюсь.
Мне бы огород с утра в постели.
 


, 2018-09-12 10:41:522018-09-12 10:41:52 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Кофе ...   
 Сообщить модератору  
 
Как-то услыхал на вечеринке
Холостых саратовских парней:
Худо, если вздыбилась ширинка,
А не то, что прячется за ней.
 


, 2018-09-12 10:48:072018-09-12 10:48:07 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Кофе ...   
 Сообщить модератору  
  Я из принципа бухаю,
Потому что жизнь такая.
Нуждается в рецептах тот,
Кто водку без акциза жрёт.
**********************
Хоть в жару, хоть под дождём,
Но на выборы идём.
Пусть лучше изберутся,
Чем передерутся.             (из ахива UP))
 


, 2018-09-12 10:35:152018-09-12 10:35:15 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер