Кофе в постель
* * *
Если врут супруги оба,
Хоть водой охолони,
Значит, будут жить до гроба
В понимании они.
* * *
У нас любого встречного спроси,
И скажет он, зачем талант нам дан:
Важнейшее искусство на Руси –
Искусство напиваться вдрабадан.
* * *
Народ в труде заметно сник,
Всё реже радость, чаще плач:
Работу на дом брал мясник –
Теперь её берёт палач.
* * *
Под руками вся планета –
Мировая круговерть:
Отключить от Интернета
Нас способна только смерть.
* * *
Пропадут клопы со вшами,
Ложь загубят на корню:
Любят женщины ушами
Слушать всякую херню.
* * *
Мы на свет появились затем,
Чтоб копать и сажать огороды:
Носят кофе в постель только тем,
Кто ужасно ленив от природы.
* * *
Так прошла весенняя разминка,
Что народ очухался от сна:
Если ваша вздыбилась ширинка,
Значит, на дворе уже весна.
* * *
Поэт сегодня больше, чем слабак,
Сильнее были только до него:
Дантесов как нерезаных собак,
А Пушкиных совсем ни одного.
* * *
Юность наша отправилась прочь,
Но и к ней остаются вопросы:
Мы с тобой целовались всю ночь –
Почему не проходят засосы?
ЗЕВС
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-11 22:43:42
посещений: 3505, посетителей: 1787 , отзывов: 4, голосов: +16
Сообщить модератору
Все знают: парень в городе Саратов, И мэр Москвы, и полковая бл@дь - Дантесов нынче даже маловато, Чтоб "пушкеных" бы всех перестрелять.
, 2018-09-12 10:45:492018-09-12 10:45:49 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Был бы у меня хоть малый плюс... До чего ж ленив я в самом деле! Кофе пить с утра - и то ленюсь. Мне бы огород с утра в постели.
, 2018-09-12 10:41:522018-09-12 10:41:52 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Как-то услыхал на вечеринке Холостых саратовских парней: Худо, если вздыбилась ширинка, А не то, что прячется за ней.
, 2018-09-12 10:48:072018-09-12 10:48:07 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Я из принципа бухаю, Потому что жизнь такая. Нуждается в рецептах тот, Кто водку без акциза жрёт. ********************** Хоть в жару, хоть под дождём, Но на выборы идём. Пусть лучше изберутся, Чем передерутся. (из ахива UP))
, 2018-09-12 10:35:152018-09-12 10:35:15 MSK
Оценка: 0