С всероссийским праздником трезвости 11 сентября
Трезвая Россия - светлая страна,
Трезвые деревни, сёла, города,
Чистые подъезды, улицы, дворы,
Умные, счастливые лица детворы,
Веселы и радостны женщины, мужчины,
Все доброжелательны, вежливы, учтивы,
Не кричат, не ссорятся, не грубят, не лгут,
За тебя помолятся, руку подадут,
Нет окурков, брани, водки, вина, пива,
Всё везде по доброму, чинно и красиво,
Именно в такой России хочется мне жить,
И такую, именно, потомкам подарить!
Трезво жить - естественно вполне
Не стоит никаких усилий
Здоровый не нуждается в вине
Сколько бы его об этом не просили
Всемсвет
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-11 23:48:06
2018-09-11 23:48:55
посещений: 3617, посетителей: 1700 , отзывов: 10, голосов: +8
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-12 07:20:18
Оценка: +12
Сообщить модератору
Пнуть по ходу, ты умеешь, Дрюмар
Оттого немного не смешно
Выпью сок за твой злорадный юмор
За здоровье шаткое твоё )
, 2018-09-12 09:38:262018-09-12 09:38:26 MSK , ред. 2018-09-12 11:07:472018-09-12 11:07:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-12 12:36:55
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ты выбрал образ Дуримара А, значит, и здоровие его Пиявки в помощь, он же был ведь старый? Тебе ещё поможет и вино
, 2018-09-13 00:35:452018-09-13 00:35:45 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Оживляя под гармонь Песнями окрестности, Нам, дружище, не впервой Отмечать день трезвости И до позы овощей, До заката роликов Поднимать за трезвашей И безалкоголиков !
, 2018-09-12 14:55:162018-09-12 14:55:16 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Ну что за праздник без бухла? Спросила Питер Кострома И вместе согласились в том Что нужно отмечать бухлом Не знаю я, кто рвал гармонь И песни пел о трезвости Кто оказался под столом Кто оглашал окрестности Не знаю, как закончится "Весёлая" трагедия Но точно обхохочется Чечня и Ингушетия Закрыло магазины нах Сухой закон, кирдык бухлу А русский ваня, как дурак Лакает пойло и бурду
, 2018-09-12 23:58:452018-09-12 23:58:45 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Где смеяться-то?
, 2018-09-13 08:49:382018-09-13 08:49:38 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Дейтерий, смейся над собой Когда поставишь плюсик пьянке Или какой-нибудь гулянке Мы гибнем от беды хмельной
, 2018-09-13 10:58:332018-09-13 10:58:33 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Знают Кимры и Дорогобуж, Знают Тула и Бородино: Если трезвый аффтар пишет чушь, Это обязательно смешно.
, 2018-09-17 19:52:512018-09-17 19:52:51 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Да трезвость - хорошо, а пьянство - плохо, Но если спросят, то отвечу сразу, Что лучше быть весёлым выпивохой, Чем трезвою воспитанною мразью.
, 2018-09-12 14:20:502018-09-12 14:20:50 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Аз посмотрю, как ты, чудак Культурно вырастешь, бухая А если трезвый кто мудак Тому бухло исправиться не помогает
, 2018-09-13 00:09:112018-09-13 00:09:11 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Да, да, да! Видимо рифмы типа "чудак - мудак" - показатель культурного роста. Что сказать... Тогда я Майя Плисецкая.
, 2018-09-17 17:18:432018-09-17 17:18:43 MSK , ред. 2018-09-17 19:49:052018-09-17 19:49:05 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Празднику трезвости - дружное НЕТ! Скучно народу. Весел Всемсвет.
, 2018-09-12 10:55:082018-09-12 10:55:08 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Затихли шутки хохмодрома
Не завезли "поэтам" самогона
Без водки, без вина, без пива
Иссяк весь "юмор" коллектива
, 2018-09-12 11:21:492018-09-12 11:21:49 MSK , ред. 2018-09-12 22:13:102018-09-12 22:13:10 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
На празднике гранёного стакана Попей воды бесплатной из под крана.
, 2018-09-12 11:32:382018-09-12 11:32:38 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
За собственные деньги Бухлом себя травить Какой же это пгазник? Аз буду соки пить
, 2018-09-12 22:06:502018-09-12 22:06:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Гони, Всемсвет, стишком взашей всю нашу пьянь и алкашей, строфой под зад их крепко пни, пускай скукожатся они!
, 2018-09-12 15:34:132018-09-12 15:34:13 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Нашлась прикольная девчонка Средь сборища унылых алкашей Эх, был бы помоложе аз, сестрёнка Мы б нарожали много малышей!
, 2018-09-13 00:42:522018-09-13 00:42:52 MSK
Оценка: 0