еще раз про любовь
В бабах есть не только зло
Но, и польза тоже
Вот помойное ведро
Что стоит в прихожей
Без него же никуда
Всем известно людям
Так и бабы,господа
Зло одно,но любим!
Боб Саткин
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-12 12:43:51
посещений: 4354, посетителей: 2106 , отзывов: 2, голосов: +18
Сообщить модератору
Приходил к нам как-то Саткин;
Погуляли, будь здоров!
Набралось к утру остатков
И окурков, так, с ведро.
, 2018-09-12 14:57:252018-09-12 14:57:25 MSK , ред. 2018-09-12 14:58:132018-09-12 14:58:13 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Любим, потому что к ним
Х-ем мы привязаны
Ну а он неумолим
И любить обязанный )
, 2018-09-13 08:26:402018-09-13 08:26:40 MSK , ред. 2018-09-13 11:29:122018-09-13 11:29:12 MSK
Оценка: 0