|
|

|
|
Впал.

Я вернулся в детство не иначе,
Может не вернулся, просто впал.
Кажется что всё это к удаче,
Вечером на бадике скакал.
А порой летаю на качелях,
И вчерась я присмотрел метлу.
Только для какой-такой вот цели,
Не пойму, стоит она в углу.
А в футбол покруче Марадонны,
Расхеракал сразу два окна.
Я как будто заново рождённый,
На башке лишь только седина.
|
|
ЮРИК
|
| |
|
|
|
|
2018-09-12 12:44:43
|
|
2018-09-12 20:50:00
|
|
Интернет
|
|
посещений: 4464, посетителей: 2434, отзывов: 1, голосов: +46
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Голова, как отраженье от стекла- Врядли скажешь - это седина.
, 2018-09-12 14:47:172018-09-12 14:47:17 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|