Великие поэты хохмодрома
Великие поэты хохмодрома
Страшатся минусов себе, как грома
Бегут, пугаются, как язвы
Другим же ставить их горазды
Всемсвет
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2018-09-13 15:12:09
2018-09-13 17:05:27
посещений: 3655, посетителей: 1802 , отзывов: 7, голосов: +14
Сообщить модератору
Мне помнится, что говорил Один Великий С печатью прозорливца в лике: Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспоривай глупца...
, 2018-09-13 15:32:072018-09-13 15:32:07 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Пусть канючит без конца, Пусть на выходе ботва, Не оспаривай глупца, А поставь ему +2 .
, 2018-09-13 16:07:462018-09-13 16:07:46 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Дейтерий, до глубин души задетый
Спешит скорее ущипнуть Всемсвета
И обозвать его глупцом
Себя считая хохмодромовским жрецом
, 2018-09-13 17:16:332018-09-13 17:16:33 MSK , ред. 2018-09-13 23:24:102018-09-13 23:24:10 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не хе-хе, какая поросль на Хохмодроме появилась, я скромно стою и молчу (Вася отдыхает)
, 2018-09-13 19:26:332018-09-13 19:26:33 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-13 18:24:21, ред. 2018-09-13 18:28:21
Оценка: +4
Сообщить модератору
А как же лучик света в нашем тёмном царстве??? :)))
, 2018-09-13 18:43:362018-09-13 18:43:36 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-13 18:51:49
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, кто-то же должен вразумить нас бездарных алкоголиков и дебоширов:)
, 2018-09-13 18:58:402018-09-13 18:58:40 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-13 19:05:15
Оценка: 0
Сообщить модератору
Пока только веятили, будем ждать сеятеля :))))
, 2018-09-13 19:14:032018-09-13 19:14:03 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Дуримар разбушевался ))
, 2018-09-13 19:38:382018-09-13 19:38:38 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2018-09-13 19:54:07
Оценка: +10
Сообщить модератору
Ну, убогойся, узбогойся! Узбогоин прими таблетки три...не обижайся на меня, увидь добро в моих стихах, а ты только злобу генерируешь ((( Держи выше знамя Хохмодрома! Равняйсь! На смех! На шутку! Мы же все братья! Но все разные, ты меня критикуешь, аз - тебя...ты невнимательный совсем...аз же писал, что давай пикироваться стихами, а не злобными выпадами. Ты меня вон уже сколько раз оскорблял, обзывал, и аз не жаловался на тебя, а мне вот уже запретили оценки ставить, убрали мои отзывы...это не хорошо так поступать...но Дейтерий мудрее тебя, он не хочет выгонять такого талантливого, умного и культурного меня )))
, 2018-09-13 20:07:522018-09-13 20:07:52 MSK , ред. 2018-09-13 20:09:072018-09-13 20:09:07 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Да нет, я терпел просто.
Всё. У Вас свой устав, у нас свой, общих точек не нашли.
Прощайте.
Опусы свои можете сами удалить.
, 2018-09-13 20:54:062018-09-13 20:54:06 MSK , ред. 2018-09-13 21:01:322018-09-13 21:01:32 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
любой я труд ценю и славлю и минус никогда не ставлю
, 2018-09-13 17:01:302018-09-13 17:01:30 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Аз ставлю минусы за глупости и ложь Особенно у хохмодромовских вельмож
, 2018-09-13 17:21:302018-09-13 17:21:30 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Просто почитайте "Удачные произведения" чтобы понять как и что...
, 2018-09-14 00:11:072018-09-14 00:11:07 MSK
Оценка: 0