Произведение удалено автором.
2018-09-13 16:24:51
посещений: 2715, посетителей: 939 , отзывов: 7, голосов: +52
Сообщить модератору
Я ужасно добрый, словно котик. Пусть лапша, спасибо и на том. Маааленький с собой ношу блокнотик, Тыща двести тридцать пятый том.
, 2018-09-13 16:37:012018-09-13 16:37:01 MSK
Оценка: +16
Сообщить модератору
Слева, справа, сверху, снизу, И внутри блокнот исписан.. Продырявлена пока В списке лишь одна строка..)))
, 2018-09-13 21:17:342018-09-13 21:17:34 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Душевный мой покой навряд ли кто нарушит, Пусть на уши мои не вешают лапшу (С) Броня моя крепка. Зовут её - беруши. А будут приставать - я мастер по ушу!
, 2018-09-13 16:38:382018-09-13 16:38:38 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Ругать пока что не спешу, но и хвалить желанья нету. Повешу на уши лапшу, да и свалю. Привет поэту!
, 2018-09-13 19:04:052018-09-13 19:04:05 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
В блокнот но не на первую Хотел бы уж, а чо, пропеть я Вам осанну, Но равнодушен Вы к хуле и похвале. Простите Вы меня, теперь я петь не стану, Звезда горит всегда, и светится во мгле.)))
, 2018-09-13 16:49:122018-09-13 16:49:12 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Мне ставят кто плюс два, Кто - минус два, Считая, что мой стих - завядшая ботва, А есть один серьёзный господин, Он ставит постоянно “плюс один”. Сказать по честному, оценки – это скучно, Как будто вновь за парту я попал. И я оценки все приемлю равнодушно, Как Классик завещал.
, 2018-09-13 18:17:182018-09-13 18:17:18 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Оценки выглядят покруче, Когда все столбиком иль в куче!)))
, 2018-09-13 21:21:322018-09-13 21:21:32 MSK
Оценка: +2