ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ЗА 7 ДНЕЙ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Приколы про критиков и критику
   Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано:  2018-09-13 16:24:51
  Статистика:  посещений: 2715, посетителей: 939, отзывов: 7, голосов: +52
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Почти классика  
 Сообщить модератору  
 
Я ужасно добрый, словно котик.
Пусть лапша, спасибо и на том.
Маааленький с собой ношу блокнотик,
Тыща двести тридцать пятый том.
 


, 2018-09-13 16:37:012018-09-13 16:37:01 MSK 
      Оценка: +16     
 Re: Почти классика  
 Сообщить модератору  
 
Слева, справа, сверху, снизу,
И внутри блокнот исписан..
Продырявлена пока
В списке лишь одна строка..)))
 


, 2018-09-13 21:17:342018-09-13 21:17:34 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Душевный мой покой навряд ли кто нарушит,
Пусть на уши мои не вешают лапшу (С)
Броня моя крепка. Зовут её - беруши.
А будут приставать - я мастер по ушу!
 


, 2018-09-13 16:38:382018-09-13 16:38:38 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Ругать пока что не спешу,
но и хвалить желанья нету.
Повешу на уши лапшу,
да и свалю. Привет поэту!
 


, 2018-09-13 19:04:052018-09-13 19:04:05 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
В блокнот   но не на первую

Хотел бы уж, а чо, пропеть я Вам осанну,
Но равнодушен Вы к хуле и похвале.
Простите Вы меня, теперь я петь не стану,
Звезда горит всегда, и светится во мгле.)))
 


, 2018-09-13 16:49:122018-09-13 16:49:12 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Мне ставят кто плюс два,
Кто - минус два,
Считая, что мой стих - завядшая ботва,
А есть один серьёзный господин,
Он ставит постоянно “плюс один”.

Сказать по честному, оценки – это скучно,
Как будто вновь за парту я попал.
И я оценки все приемлю равнодушно,
Как Классик завещал.
 


, 2018-09-13 18:17:182018-09-13 18:17:18 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Почт ...   
 Сообщить модератору  
 
Оценки выглядят покруче,
Когда все столбиком иль в куче!)))
 


, 2018-09-13 21:21:322018-09-13 21:21:32 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер