|
|

Стих и простой сложить не просто...
Стих и простой сложить не просто,
А с шуточным мороки- во!
(По горлу жест), он, как короста,
Зудит и чешет... Нет? Кивок?
Пишу я дальше, раз согласны,
Коллеги (кое-кто) со мной,
Нам юмор маски дал и ласты,
Чтоб "перл" нашёлся под "волной".
Я, лично, жемчуг не приемлю
(Нехватка средств), но с "перлом" стих,
Всегда собой украсит Землю
И в переводе с "наш", на" их"
|
|
С.М.5 Сергей Медведев
|
| |
|
|
|
|
2018-09-13 16:42:22
|
|
посещений: 3295, посетителей: 1763, отзывов: 0, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|