|
|

Спасибо Гамбсу, за двенадцать стульев!
Спасибо Гамбсу, за "двенадцать стульев",
Кудеснику столярного станка!
Не оружейный мастер, жил не в Туле,
Но ё-моё, прославился-то как!
Сам Фаберже завидовал бы славе,
Творца удобств, для дюжин задниц..! Что ж,
Попова-генеральша тоже вправе,
Бывать везде, куда читатель вхож.
|
|
С.М.5 Сергей Медведев
|
| |
|
|
|
|
2018-09-13 18:15:01
|
|
2018-09-13 18:15:50
|
|
посещений: 3312, посетителей: 1747, отзывов: 0, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|